Праздничный сервиз• 18 августа 2022
Всі жінки хочуть дівчинку?
Всюди зустрічаю на форумах жінок які хочуть дівчинку. Не часто зустрінеш ту яка хоче сина) кого хотіли ви і чому? Особисто я хотіла дівчинку а зараз перемкнуло і дуже хочу хлопчика. Вони неймовірні! Рада що народився син. Але знаю мам які мріють про донечку і готові народжувати декілька разів щоб народилась принцеса. Чому так?? Що за феномен?
Результат:
вже голосів:
48 (33.1%)
Хотіла дівчинку(і народила її)
34 (23.45%)
Хотіла хлопця(і народила його)
28 (19.31%)
Було без різниці
12 (8.28%)
Не маю дітей , хочу хлопця
9 (6.21%)
Не маю дітей , хочу дівчинку
7 (4.83%)
Хотіла дівчинку , народила
7 (4.83%)
Хотіла хлопця , народила
Бывшая блондинка• 18 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Не знаю , в моём окружении почти у всех девочки и папы обожают дочек, носятся с ними, балуют . Муж мой тоже хотел мальчика , в итоге дочку обожает , всю жизнь баловал ее .
Мій дочку хотів, але народився син.
Зараз вагітна дівчинкою, то чоловік каже, що не був готовий до такого повороту. Йому і з хлопчиком добре
Конфиденциальность• 18 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Вашей маме виднее как было с вами. Мне все нравится.
В мене дівчинка і хлопчик, можу порівняти
Мстящий за Зайца• 18 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
Как-то вы недолюбливаете мужские половые органы
Да. Не могу отделить мальчика от мужчины. Фальцетеве завывания на улице будущих «героев» меня раздражали. Против мальчиков от 20 лет не имею никаких аргументов))
Зілля до весілля• 18 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Логично. Если это девочка.
У вашего красавца тоже надеюсь не висят эти яйца и член.
уже,видимо,нет
Ответ дляБывшая блондинка
Мій дочку хотів, але народився син.
Я вообще хотела только одного ребёнка, дочь. Знаю что не смогла б любить так же сильно второго , поэтому этот вопрос в семье был закрыт сразу .
Гигиенишвили• 18 августа 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Нічого приємного- місячні, капризи, ПМС, потім переживати, щоб не завагітніла
А як завагітніла, то щоб здорова була, нормально виносила, народила, клопоту до старості. Мами хлопчиків так не хвилюються.
Ло Шарик• 18 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Да, я сама папина доця, всю жизнь папа баловал, любой каприз , вот и выросла балованная )) потом мужу передал торжественную эстафету
Автопортрет нурофена• 18 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Это всем так кажется. Я перед вторыми родами чуть не рыдала, понимая что люблю первого больше жизни и большей любви не случится. Ох как я ошибалась. А теперь понимаю что и на третьего бы хватило, но не хочу.
Конфиденциальность• 18 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
До таких клопотів надіюся мені ще дуже далеко
, дочці 13
_Katya_1985• 18 августа 2022
Ответ дляОлечка79
И у меня так)
Папа сына хотел, но меня очень любит и балует. Сейчас говорит, что ни на одного пацана не променял бы и сколько знает у друзей столько мороки было с хлопцами
Ло Шарик• 18 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Мій дочку хотів, але народився син.
С мальчиком обязательно нужно папино воспитание и полная конечно же семья, редко какая женщина способна вырастить нормального пацана
Гигиенишвили• 18 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Мій дочку хотів, але народився син.
Це він ще не зрозумів, хто тепер буде головною у його житті.
Ясамаякрасивая)• 18 августа 2022
Старший син, другу дитину теж хотіла сина, народилась дочка, і це прекрасно. Аби здорові і щасливі росли.
Новогодняя пальма• 18 августа 2022
Хотіла доньку, перший син. А потім дочка. На даний момент, з сином простіше. Але доця
_Katya_1985• 18 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Да вы ещё и как мама моя. Вот точь в точь и она так говорила, поэтому я одна в семье и она знала, что у нее девочка будет
Конфиденциальность• 18 августа 2022
Ответ дляКсения З.
У мальчиков тоже бывают капризы
Бувають, але вони і близько не стояли з дівчачими
_Katya_1985• 18 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, поверьте, я знаю семьи, где одно ребенка любят больше и это не редкость. Очень сказывается на всей жизни
Ло Шарик• 18 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А что вы вкладываете в понятие ’нормальный пацан’?
Не мамочкину б убочку )
Ответ для_Katya_1985
)) моя дочь кстати счастлива что одна . Я ее даже «заказала» себе, когда беременная была , все так и получилось во внешности как заказывала , кроме цвета глаз )))
неДоЖиру• 18 августа 2022
Ответ дляПрилипало
что делать? любить, кормить и не бросать.
да это понятно, но там и гигиена другая, и я вообще не по экскаваторам и всяким смертоубийственным штукам
Автопортрет нурофена• 18 августа 2022
Ответ для_Katya_1985
Я знаю семьи где залюбленый единственный ребёнок не справляется в этом мире. Мир не вписывается в его картину, в которой растили с детства.
И таких примеров у вас и у меня будет много.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, не кажется . Потому у меня один ребёнок .🤷🏼♀️