Ацетилсалициловая кислота• 18 августа 2022

Пока сидим в коридоре, скажите что думаете о моем ковре)

Нет в доме ни одного ковра. И не было никогда.
Но так мне на старости лет уюта захотелось)).

Короче - бежевые стены, беж угловой диван, темно-красно-коричневый крученный стол со стульями - это моя гостиная.
Что скажете вот про этот коврик перед диваном?
Если покажете свои, тоже скажу спасибо.

https://epicentrk.ua/shop/kover-dilek-gaziantep-it...

Увидела его в Эпицентре, только про скидку там не ценнике ни слова не было(((.
Настенные трусы.• 20 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет штор, есть не очень прозрачный тюль лен, тоже светлый беж)
Ну вот под них и смотрите ковер. В таком цвете только на несколько тонов темнее. И он и с полом будет контрастировать и под мебель и шторы подойдёт

автор Ацетилсалициловая кислота • 20 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
этот именно такой. На фото на сайте наверное нет этих цветовых переходов. Там все оттенки от кремового до светло коричневого..
Походила подумала все это время и снова апатия, и не хочется что-либо покупать.
Наверное отставлю все это до после победы...
Настенные трусы.• 20 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Берите. Хз когда та победа. А так дожидаться ее на красивом коврике будете:))
Налитое яблочко• 20 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я его видела!
Но на ощупь он показался неприятным, и тяжелым реально. Не знаю что там за основа. Но внимание привлекает, прикольный, очень!
Это шерсть. Мне очень нравится, но муж фукает мол без ворса.
Ответ дляНалитое яблочко
дада, вот он чисто для глаз). Мне важно чтобы приятно стать босиком было, сесть на него).
Ваш вот только смотреть, на ощупь он жестковат. Это что важнее для вас