Не жена• 19 августа 2022
Поселить маму дома или в отеле?
Посоветуйте, что сделать в такой ситуации:
Живём сейчас временно в стеснённых условиях: одна комната, квартира 27 кв метров, крошечная. Двое взрослых и двое подростков. Ко мне приезжает мама на 4-5 дней. По делу, в общем-то. Она переживает, потому что не хочет стеснять, плюс храпит ночью сильно. Муж нервничает, потому что толпа большая. Есть возможность поселить маму в отеле возле дома на эти дни. Я нервничаю, потому что всем некомфортно... Как лучше сделать: предложить отель или нет? Морально тяжело, неудобно, в общем как-то так...
Результат:
вже голосів:
68 (90.67%)
В отеле
7 (9.33%)
Дома
Печальки.нет• 19 августа 2022
Да уж вот это вопрос,как раньше люди приезжали,их с радостью встречали и все были рады,а сейчас как не одна пишет,мама мешает сексом заниматься,вторая,что мама храпит,третья,что тесно...вот они ценности.Не дай Бог таких детей!!!
Не жена
• 19 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Поселите в отеле. Что в этом неудобного?
Ну не знаю. Как-то вроде не с нами... Или можно ходить туда только ночевать?..
Булькаю• 19 августа 2022
Мне бы было неудобно поселить маму пятой в 27 метрах. Что неудобного в отеле?
Печальки.нет• 19 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
А где Вы секситесь?
О,перваяпошла ,можно пару дней не потрахаться,ничего не случится.
ЯяяКакаджамбо• 19 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
А где Вы секситесь?
Нигде, муж потому и нервничает из-за толпы
Не жена
• 19 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Насчет храпа переживает мама, не я. Встречу с радостью, конечно. Очень любим и ждем.
Не жена
• 19 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
А где Вы секситесь?
Это имеет отношение к вопросу?
ТебеОноНадось• 19 августа 2022
Поселить в отеле маму с внуками.
И время с ними проведет и вы с мужем отдохнёте и поахаетесь спокойно
Электричка• 19 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Мой уйдёт тогда
ТебеОноНадось• 19 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Так они там вообще не ахаются.
ЯяяКакаджамбо• 19 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Поселить в отеле маму с внуками.
А чего не мужа в отель?
Печальки.нет• 19 августа 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Пусть нервничает получше и улучшит условия для своих хотелось и без повода приезда мамы.
Не жена
• 19 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Ну вот и я думаю, ей тоже будет некомфортно, мужу тоже. Она говорит: я и на полу посплю или сидя. Но я ж не положу ее так:(((
Манный комочек• 19 августа 2022
Ответ дляНе жена
Вы можете в отеле тусить, она может к вам приходить днем, можете по городу гулять.
У нас была такая ситуация, жили в однушке с младенцем.
ТебеОноНадось• 19 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Извините, а как вы себе представляете 5х людей на 27 квм?
Не жена
• 19 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Да, вопрос дурацкий, согласна
ТебеОноНадось• 19 августа 2022
Ответ дляНе жена
Это имеет отношение к вопросу?
Да и очень важное.
Булькаю• 19 августа 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А чего не мужа в отель?
Я бы даже сама с мужем в отель, а мама с внуками дома. И всем счастье :))
Печальки.нет• 19 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Это не жить,а пару дней! Ничего не случится,было бы желание.
Не жена
• 19 августа 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Отель - прекрасный вариант. Почему переживаете?
Вроде неудобно как-то
Всегда у нас останавливалась, вместе сидели до позднего вечера, вместе встаем...
Печальки.нет• 19 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Да и очень важное.
Очень) ) не потрахаться аж 3 дня
ТебеОноНадось• 19 августа 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А чего не мужа в отель?
Тоже отличный вариант.
Только не мужа, а автор с мужем в романтическом отеле, а мама с внуками - у них дома
Даже лучше чем я придумала!
Не жена
• 19 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Рядом для комфортна в отеле. Пусть целый день у вас, а там ночует.
Ну вот и муж так говорит... Не знаю
Люблю кетчуп• 19 августа 2022
Ответ дляНе жена
Не обращайте внимание на такие коментарии. У нас менталитет , к сожалению, такой, что многие про границы и комфорт даже не слышали, а с родственникам, тем болоее с мамой созависимые отношения
Булькаю• 19 августа 2022
Ответ дляНе жена
Автор, вот я сейчас живу вдвоём с дочкой в 33 метрах. Я просто не представляю, как тут разместить даже 4 человек, а Вы 5 хотите