Аноним_563
• 26 января 2014
Ответ длядЫнька
да
простите, что этой темой. но в тему майдан идти бесполезно. слышали о том, как сегодня улицы чистили? всех подряд говорят брали, переживаю очень за своих
не знаете? правда это, что 35 человек задержали просто с улицы?
дЫнька• 26 января 2014
Ответ дляАноним_563
за сегодня вам даже не подскажу,сидим целый день с малым дома больные,смотрю 5 канал,но ничего такого не видела,а вши что,домой не пришли?
Аноним_563
• 26 января 2014
Ответ длядЫнька
сегодня ттт, но брат работает до 8 вечера, боюсь, раз такое твориться, хоть на такси катайся...
дЫнька• 26 января 2014
про позавчера слышала,что действительно хватают всех без разбора,сегодня вроде бы 15 человек на 2 месяца посадили,у знакомой мужа арестовали,возле облрады вышли из машины посмотреть,что происходит,так их тоже арестовали,сегодня звонила ей,то ждали суда,завтра узнаю отпустили ли её мужа
Аноним_563
• 26 января 2014
Ответ длядЫнька
кошмар какой. я слышала, что паренька из чити забрали, он в магазин вышел, к нему никого не пускали, а он инвалид
родне в киеве звонила, даже там такого нету
дЫнька• 26 января 2014
Ответ дляАноним_563
она рассказывала,что не пускали даже передать еду и тёплые вещи,да кошмар
Аноним_563
• 26 января 2014
Ответ длядЫнька
отпишитесь как там оно пройдет
говорят, в штабе удара организовали юрид помощь для таких задержанных, она туда не обращалась?
Аноним_563
• 26 января 2014
Ответ длядЫнька
не знаю,завтра спрошу,может дай Бог его отпустили
понятно, будем надеяться, что уляжется все, страшно за своих мужчин
спасибо, что ответили
дЫнька• 26 января 2014
Ответ дляАноним_563
спасибо, что ответили
ага,завтра отпишусь
дЫнька• 26 января 2014
здравствуйте,отпустили мужа её под домашний арест,т.к. у них несовершеннолетние дети
Аноним_563
• 27 января 2014
Ответ длядЫнька
здравствуйте, слава Богу хоть так