Там-тарарам• Изменено 19 августа 2022
Сын отказывается мыться :(
Покупает брусок хозяйственного мыла и ему хватает. Есть бритва и парфюм. На этом все. Говорит, что я на маркетологов вестись не хочу.
Я ему предлагала и маски , и шампуни и сыворотки и кремы... ни в какую
Иногда мне кажется это не мой сын, а ребенок какого-то немытого орка.. хочу, чтоб он себя не ограничивал , а он упертый
Куплю орехи• 19 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Это не мое дело как бы
А вказувати чем митися, чи пропонувати маски, креми, сироватки ваше?
тогдалия• 19 августа 2022
А проблема в чем? Он то моется получается, хоть и хоз мылом. Или проблема в сыворотке? У меня ее тоже нет и не хочу
соева-сысоева• 19 августа 2022
Сивороткой і я не користуюся і кремом через раз. Напевно засранка.
Отвечаю всем• 19 августа 2022
які маски і сиворотки? Його батько теж цим коритсується? У мого чоловіка хедендшолдерс + сухий дезодорант +гель для бриття + Terre d´Hermes більше нічого десятиліттями не викоритсовує, син такий же.
Мамаша в бигудях• 19 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Какая вы после этого леди?
хватит троллить
Там-тарарам
• 19 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Не густо но хоть запах хед энд шолдерс
А моется чем?
Свезло так свезло• 19 августа 2022
Автор,ви тролите чи як?
Пишете,що не миється!А насправді миється,тільки не тим засобом,яким би Вам хотілося.Ви странна?!Які маски і сиворотки мужику?
Відстаньте від сина і не займайтеся мозгоклюйством!
Снежнакомка• 19 августа 2022
Я знаю людей которьіе моються хозмилом. До скрипа. А гели для душа оставляют налет на коже. Тю, я думала он вообще не моется, а оказалось просто не так как мама хочет
Там-тарарам
• 19 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Если бы не мылся - дома бы ему было не место
Отвечаю всем• 19 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Не густо но хоть запах хед энд шолдерс
А моется чем?
так хеденом і миється або брусковим милом.
Там-тарарам
• 19 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Шампунь для волос и тела?
Там_все_размывчато• 19 августа 2022
У моего мужа набор по уходу это хеленшолдерс, которым он моется ВЕСЬ, дезик, гель для бритья и зубная паста. В жизни бы не подумала его переучивать)
Иногда зимой могу только лицо намазюкать увлажняющий кремом, когда шелушится. Все.
ТочноБудет• 19 августа 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
И что? Я дегтярным моюсь, моей коже так лучше всего. Жидкое дегтярное мыло. Я в состоянии купить любое средство, но это самое лучшее для меня.
Представляю как пахнет ваше тело, ужас
ким я тільки не була• 19 августа 2022
хоз мыло это нормально.при союзе санитарки в роддомах полы мыли им ,поверхности.убивает бактерии и подмываться им хорошо.
Там-тарарам
• 19 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
Представляю как пахнет ваше тело, ужас
Не пахнет а воняет
Инфотуфелька• 19 августа 2022
Молода колега розповідала, що її чоловік тільки господарським милом миється, не любить ароматизованих засобів. Насправді все маркетинг, головне, що миється, а чим - не важливо.
Від гелю для душу і жінки відмовляються на користь якісного твердого мила, і шампунь твердий існує, тобто те ж мило, але з м´якшою формулою і ароматизаторами. Максимум, що можете зробити - купити натуральне тверде мило, воно дорожче.
А загалом схоже тріль, мило з червоного маркету.
Первая леди колхоза• 19 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
Представляю как пахнет ваше тело, ужас
Какая вы глупая)
Мыло пахнет, а тело потом вообще не пахнет ничем. Попробуйте и никогда больше не говорите подобной ерунды.
Первая леди колхоза• 19 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Не пахнет а воняет
Еще одна ограниченная)))
ТочноБудет• 19 августа 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Какая вы глупая)
Знаю , что воняет даже . Папа мой увлёкся как-то . Так не только он вонял , но и весь дом . А он , да , не чувствовал))
Первая леди колхоза• 19 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
Не пишите чушь.
ТочноБудет• 19 августа 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Не пишите чушь.
Ну вы видимо тоже без нюха)) И мозгов тоже , а то у вас все ограниченные и глупые , только вы умная)) Дустом ещё помойтесь , ник вам хороший дали , кстати)
Первая леди колхоза• 19 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
Да идите мимо, мне ваша писанина неинтересна вообще.