Там-тарарам• Изменено 19 августа 2022
Сын отказывается мыться :(
Покупает брусок хозяйственного мыла и ему хватает. Есть бритва и парфюм. На этом все. Говорит, что я на маркетологов вестись не хочу.
Я ему предлагала и маски , и шампуни и сыворотки и кремы... ни в какую
Иногда мне кажется это не мой сын, а ребенок какого-то немытого орка.. хочу, чтоб он себя не ограничивал , а он упертый