Всех анонимов аноним• 19 августа 2022

Меблі фірми Компаніт, хто має?

Знайшла дітям столи в епіцентрі, ціна ніби норм. Хто користується, яка у них якість?
Ашотакоя• 19 августа 2022
Я давно работала в мебельном. Компанит паршивого качества был, не думаю, что за эти годы что-то изменилось.

Майстерня домашнього текстилю• 19 августа 2022
Нормальне, візьміть додаткові уголки, щоб зміцнити конструкцію.
ДинамоКит• 19 августа 2022
Купила стол детям.Привлекла цена,да и внешний вид неплохой был.Не рекомендую.Все хрупкое,тонкое.Раз нужно было передвинуть его,это была ошибка.Не перенес он этой процедуры.
Жена сантехника• 19 августа 2022
Был гарнитур в детскую. Бюджетный сегмент. Но ничего не сломалось, не треснуло. Стол удобный - брали с пятью ящиками.
автор Всех анонимов аноним • 19 августа 2022
Дякую.
Почекаю, може ще будуть відгуки
Пиранька• 19 августа 2022
качество как и цена очень бюджетное, брала кровать малому
но в принципе свое отслужила, если не скакать по ней