ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 августа 2022
Кому 35-40, как ухаживаете за лицом и телом с утра
Какие у вас утренние ритуалы / привычки / программа ухода?
И.О. человека• 19 августа 2022
Никаких. Встала умылась, крем, косметика, вот если вспоминаю гуаша могу сделать
Сигарный шланг• 19 августа 2022
Приняла душ, почистила зубы, увлажняющий крем, если не забыла) и...и всё собственно
В гости звали?• 19 августа 2022
Умываюсь
. Серьезно какие ритуалы) умылась молочком, нанесла кучу кремов: под глаза, на лицо, на шею, на губы, защитный. Пока намазала от ритуал
КрытыхРынков• 19 августа 2022
Утром душ, летом просто душ, осень-весна лосьон на тело или масло детское бюбхен. Лицо увлажняю немного, все. Голову мою каждое утро и укладываю феном. Пудрой пользуюсь и помадой.
Вечером после душа, еще и пятки мажу кремом))
Повелительница лампочек• 19 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
душ, крем увлажняющий, стакан воды, макияж, завтрак и на работу
А крем зачем? У вас действительно кожа нуждается в нем или просто так мажете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 19 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Я наношу крем всегда, потом тон ложится и держится лучше
ЧукИГеки• 19 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
нуждается очень, склонна к сухости
ЯблокоРаздора• 19 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Умываюсь
что для губ используете?
В гости звали?• 19 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
что для губ используете?
Бипантен мазь- лучше не нашла