13чудоСВЕТА• 19 августа 2022

Парень сказал, что если только я так подстригусь, то он не будет со мной ходить

Рядом (
А мне очень нравятся такие прически, уже записана на завтра . 1200 вместе с покраской.хочу или розовый или сиреневый .
И он говорит это ,вполне серьезно.
С ним встречаемся год.
Плету интриги• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Буду в картузе ходить осенью или в кепке летом
А сенс тоді стригтися? Без укладки ця стрижка виглядає не гарно. А картуз і кепку можна і без стрижки носити.

Душка-свекровь)))• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Прикольна зачіска, а хлопцю мабудь вже 50 перевалило, що він з такими заскорузлими поглядами. Ваше діло, що з собою робити. Пора Вам вже подорослішати і слухати свої почуття та не підстаюватися не під кого
НеГолосую• 19 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Для меня это, как кабел, баба, которая выступает мужиком в би паре
І я б також в першу чергу подумала, що це лесбійка.
Идущаяповолнам• 19 августа 2022
Будете типичной butch
автор 13чудоСВЕТА • 19 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ему 39
Поумничка• 19 августа 2022
Не знаю, получится ли вставить ссылку

https://www.youtube.com/shorts/WQMwg3rLgyA
Интимная• 19 августа 2022
Уродство, фу
madam_maren• 19 августа 2022
Мне нравится 3 и 4 фото)))
РукиМыли?• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Постоянно в шапке? И дома и на работе?

Анонимус Я• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Интимная• 19 августа 2022
Будто бабу затянуло в мясорубку и половину волос выдрало, шо попало
Yellow berry• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
А какая разница как дома выглядеть?
Так стосунки ж розвиваються)) Чи хлопець на людях буде казати зачіска бєєє, а вдома йому всеодно? Робіть стрижку, там є кілька варіантів укладки, пробуйте. Мені рожева сподобалась
На границе• 19 августа 2022
Куди він дінеться. Це взагалі не норма заборонювати стрижки, нігті, спідниці і т.д. Вам вибирати, або прогинаєтесь і далі живете за його вказівками, або даєте зрозуміти, що можете вирішувати самі, що робити з своїм тілом.
РукиМыли?• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
А какая разница как дома выглядеть?
Большая. Мужчины любят глазами
Губы_зубы• 19 августа 2022
Мне нравятся такие стрижки, если образ соответствует. Но прислушаться к парню не мешало бы. Знаю реальную пару, где жена психанула и остриглась под машинку, все фукали, а её муж изо всех сил пытался её поддержать, говорил что ей идёт, но с такой тоской смотрел на длинноволосых девушек и старые фото жены И мой такой же, как-то признался, что долго страдал по бывшей в юности, пока не увидел её с короткой мужской стрижкой, вся влюблённость в миг прошла.
Волшебная палочка• 19 августа 2022
Мне нравится. Только будет ли так лежать этот верх?
Контрольница• 19 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
«Думать» не ваш конек, однозначно…
Я слежу за тобой• 19 августа 2022
А сейчас какая длина и цвет?
Контрольница• 19 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Вы и так «ударенная» раз людям такое пишете. Но живете ж с этим как-то

автор 13чудоСВЕТА • 19 августа 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
А сейчас какая длина и цвет?
По плечи.
Железобетон• 19 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Це стрижка з укладкою. Будете так щодня гратися?
У меня была похожая стрижка, хороший мастер делала. Через месяц мне надоело возиться с укладкой каждый день и я не стала обновлять ее
Пингвинчик сизокрылый• 19 августа 2022
А сейчас какая прическа?
Аноним Первый• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор у вас кризис или вы сдурели? За что парню девушка с таким ужасом на голове ?
Yellow berry• 19 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
Я так собі чубчик зробила, набридло кожен день вкладати, а мені треба було, бо волосся в´ється. Носила місяць, відрощувала рік)) Але експериментувати всеодно треба)
Слухи-руки не распускаю• 19 августа 2022
Така зачіска мало кому личить, потрібно щодня укладати, волосся потім буде негарно відростати. Потрібно ретельно зважити доцільність такої зачіски.
Ваш хлопець дуже закомплексований якщо на стільки залежить від громадської думки.
Интимная• 19 августа 2022
Даже на мужике такая прическа выглядит отвратно, особенно если ещё завязывают сверху малюсенький хвостик, который выглядит как срачка от сардельки
Байрактара• 19 августа 2022
пусть не ходит, его проблемы
З його боку це відверті маніпуляції, пообіцяйте одягати хустинку як порядна пані ідучи біля нього
Пропеллер на 6 персон• 19 августа 2022
А зачем вам лузер рядом?
Ответьте что вы его стыдитесь давно уже
Ягодка опять• 19 августа 2022
а вы уверены, что вам подойдет такая стрижка? укладывать каждый день готовы? отрастить потом будет сложно, если захотите носить волосы одной длины.