13чудоСВЕТА• 19 августа 2022

Парень сказал, что если только я так подстригусь, то он не будет со мной ходить

Рядом (
А мне очень нравятся такие прически, уже записана на завтра . 1200 вместе с покраской.хочу или розовый или сиреневый .
И он говорит это ,вполне серьезно.
С ним встречаемся год.
Чаюри• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Буду в картузе ходить осенью или в кепке летом
Ви не хочете таку зачіску, бо як ні, то нащо ходити у картузі, якщо можна підправити у майстра) Була у мене схожа зачіска (андеркат з голеним одним боком) в житті виглядає не прям круто, але покатить, якщо підходить під Ваш стиль.

Байрактара• 19 августа 2022
а если бы он например захтоел бы бороду отрастить или тату набить. а Вам не нравится - он бы хотел таких слов?
Вы взрослый человек. и как выглядеть - Ваше дело
ЧаЧаЧа• 19 августа 2022
А че это он комплексует? Вам же носить прическу. Он при чем
Телефон Рубика• 19 августа 2022
Автор, а мне нравится. Смотрится прикольно. Но конечно от стиля зависит.
По поводу парня я согласна, что выше где-то писали. Ваше право делать с вашим телом, что хотите. Как и его право это не принять. Вы не можете его заставить, что б ему нравилось. Но если вам очень хочется, почему нет?
Пацан к успеху шел• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Картуза хлопець не боїться?
котопёс• 19 августа 2022
у меня была такая же стрижка, но цвет волос обычный, не яркий.
с парнями все ок было:)
ФсеСама• 19 августа 2022
Стоун буч
Парня понимаю. Это как если бы мой МЧ захотел отрастить волосы и делать голливудские локоны
Без QR коду• 19 августа 2022
покажите такую стрижку не сразу после укладки. длинные волосы распадутся по бокам, надо видеть как это будет выглядеть
Катастрофа• 19 августа 2022
Если вы так подстрижетесь, то на меня тоже не рассчитывайте!)

Без QR коду• 19 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Стоун буч
, нарастить сиськи и хубки
Чаюри• 19 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
У меня была похожая стрижка, хороший мастер делала. Через месяц мне надоело возиться с укладкой каждый день и я не стала обновлять ее
Ну, це ще залежить від волосся, я свою взагалі не укладала, мила і все, але у мене витке волосся, тож було щось як на фото зліва
100pudov• 19 августа 2022
На втором фото вы?
Светка-пипетка• 19 августа 2022
Я за парня. Прическа фу.
Но я прислушиваюсь к мнению своего супруга, и если ему что то категорически не нравится, отказывалась от этой идеи (например татуха и пирсинг в носу)
Ваша прЭлесть• 19 августа 2022
Только ради его слов, я б подстриглась)
Мафиозная• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Картуз - кацапское слово какое-то
Царевна в уггах• 19 августа 2022
Ответ дляmadam_maren
Мне нравится 3 и 4 фото)))
Мені тільки 1.
Решта як сама себе поголила.
Морожена_курка• 19 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Будто бабу затянуло в мясорубку и половину волос выдрало, шо попало
Сказала сама женственность Я так посмотрела, что много отписавшихся ,,настоящих женственных женсчин,, очень грубо пишут. Вот где фу, но разве им это понять, они же с укладкой и ноготками)
100pudov• 19 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Даже на мужике такая прическа выглядит отвратно, особенно если ещё завязывают сверху малюсенький хвостик, который выглядит как срачка от сардельки
Телефон Рубика• 19 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Да, я тоже читаю и такая ’мда’.
Но видимо мизогиния у них равно ’женственность’.

Интимная• 19 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Пишут, как считают нужным. Раз автор это сюда выставила, то готова к любым мнениям. Или все должны только восхищаться и поддерживать её?
Царевна в уггах• 19 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
а вы уверены, что вам подойдет такая стрижка? укладывать каждый день готовы? отрастить потом будет сложно, если захотите носить волосы одной длины.
Волосся за три роки потім відросте, це ж не зуби.
Але мало кому піде така зачіска. Це й від обличчя залежить, і від форми голови.
І морока щоранку прокидатися, мити голову, вкладати, це Ви маєте рацію.
Интимная• 19 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Да, я тоже читаю и такая ’мда’.
Мизогиния - это то, что на фото, как раз точное описание
УраганнаЯ• 19 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Тонкий лід, дуже тонкий. Якщо хоч кілька кг зайвої ваги - ця стрижка з вас зробить пенсіонерку, яка активно молодиться і хорохориться.
Морожена_курка• 19 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Вы не пробовали вчитываться в смысл написанного, а не придумывать своё?
МамОмужа• 19 августа 2022
В Англии только толстушки ходят с такими причёсками... Не красиво
Телефон Рубика• 19 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Ну если на то пошло, она не спашивала мнение о прическе, а спрашивала о ситуации с парнем. Но все сразу радостно принялись обсирать прическу. Хотя она тут вообще ни при чём.

Тут дело в том, что один взрослый человек ставит условия другому взрослому человеку, как он должен выглядеть.
Телефон Рубика• 19 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Человек имеет право делать со своим телом все что хочется. Если эти прически не были сделаны насильно, то это право человека решить, как он будет выглядеть.
Морожена_курка• 19 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Да, я тоже читаю и такая ’мда’.
Так и мужчина тот ,,умный,, по их мнению . Выставила бы автор каре, то того мужчину бы затюкали с таким подходом к женщине, а тут он прям герой и жертва одновременно
Интимная• 19 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика

Парень очевидно выбирал себе девушку своего любимого типажа, а не это. Если б мне мой сказал, например, что пострижется налысо и отростит усы, то для меня это антисекс полный
Телефон Рубика• 19 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Ваше право. Как и его таки бриться налысо и отращивать усы. И там уже решать, что кому важнее...