Рос новости не смотрю (тошнит физически), но иногда в твиттере попадается от рашистов лютая ненависть к Зеленскому. Вопросы типа "а почему украинцы его не снесут?" "нацист" и прочий бред, сейчас послушала отрывок высера Милонова, это ж жесть. У дяди явно вавка в голове.
Я не пойму чем конкретно их бесит Зеленский? Тем что не сдался? Почему он для глубинариев нацист? Он что, в их представлении со свастикой ходит и лично русскоязычных расстреливает? Кто-то может объяснить
Катерина-622a• 19 августа 2022
Та вони просто ворожнечі розповсюджують щоб ми реагували також на це
Ось і все
Вони кончені:-)
Ось і все
Вони кончені:-)
СОЛНЦА ЛУЧИК• 19 августа 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Удалено администрацией...
На жаль, що знесуть чи на жаль, що лише після Перемоги?
СтрашнаяНаташа• 19 августа 2022
Ответ дляBabylady
Удалено администрацией...
Як сонечко? Буде нам світити?
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Удалено администрацией...
Шо? Можно поподробней
Боже, а какая разница кто там что пишет? Знаю что нам повезло что Зеленский менеджер классный и знает как устроено СМИ, телевидение. Разнёс за минуты по миру инфо о войне, поэтому весь мир хоть узнал где Украина. Иначе нам была бы хана. Никто бы ничего не давал и в таких масштабах беженок наших бы никто не принимал, наверное.
Стаська2018• 19 августа 2022
Послушаю))
Ничего против Зе не имею , но президентство,явно не его конек...
СОЛНЦА ЛУЧИК• 19 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
Зачет
СтрашнаяНаташа• 19 августа 2022
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Нажаль, тому що сам він, як образ, як приклад президента на арені світової політики дуже ефективний. Але його кабінет міністрів підставляє його по всім фронтам.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 19 августа 2022
Ответ дляСтаська2018
Послушаю))
Точно. Ооочень любила его в 95 квартале
Brichka_04• 19 августа 2022
До них просто не доходит, что мы боремся за свою землю, детей, будущее, а они пуйла. Поэтому у них в головке это не укладывается всё.
karpenko73• 19 августа 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Удалено администрацией...
Пока он нам нужен
А после Победы...
Уж слишком много к нему вопросов накопилось
А после Победы...
Вся такая в белом• 19 августа 2022
Ответ дляСпогад
Почитаю ответы.
Самой интересно почему он их бесит.
Потому что так плохо как при Зеленском в ротсиси ещё не жили))