Златка 07• 19 августа 2022

Орки выводят технику из Энергодара. Что бы это значило?

Российские оккупанты выводят свою технику из захваченного Энергодара Запорожской области.

Об этом сообщает Telegram-канал Энергодар сегодня.

Отмечается, что российская техника направляется в ближайшие села. Причины таких действий оккупантов неизвестны.

"Техника направилась по ближайшим селам. Зачем это - пока неизвестно. Возможно, это просто спектакль, который должен показать, что Россия демилитаризовала Запорожскую АЭС", - говорится в сообщении.
автор Златка 07 • 19 августа 2022
Извините, если уже было, по поиску не нашла, очень переживаю, родители в 30тикилометровой зоне
Olenavs• 19 августа 2022
Провокации готовят?
Nathalie27• 19 августа 2022
1. Провокация
2. Готовятся к приезду экспертов МАГАТЕ и ООН
3. Жест доброй воли
4. Самый плохой вариант про выжженную землю
автор Златка 07 • 19 августа 2022
В Днепр за последние дни. очень много с Энергодара приехало людей. Что то знают или перестраховываются?
Finetouch• 19 августа 2022
Хм.. очень странно, и работники росатома оттуда выехали
ku4eravaku4erava• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
Правильно делают, надо на время выехать людям
MURRKET• 19 августа 2022
Ответ дляNathalie27
1. Провокация
3. Жест доброй воли
Я думаю 2-ое
YN8678• 19 августа 2022
Или ’жест доброй воли’, типо они хорошие и можно с ними договариваться, или они решили устроить теракт
автор Златка 07 • 19 августа 2022
Ответ дляNathalie27
1. Провокация
3. Жест доброй воли
Может, если бы готовили 4 вариант, отъехали бы дальше, а не в ближайшие села?
Яся222• 19 августа 2022
1. Договорились и делают жест доброй воли.
2. Нам пипец.
Яся222• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
Там же солдаты, кому их жизни важны.
Nathalie27• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
В принципе да.
Но зная, что они копали окопы в рыжем лесу, не исключаю подобного.
ONatalii• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
Також так думаю
автор Златка 07 • 19 августа 2022
Ответ дляNathalie27
В принципе да.
Так нахрена тогда вообще рваться, сидели бы на месте, все равно накроет
Яся222• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
Им дали приказ, они и отошли
8ludasha• 19 августа 2022
Э это тогда что?
Російські окупанти розмістили військову техніку у машинній залі Запорізької атомної електростанції. Про це повідомляє Управління стратегічних комунікацій

На опублікованих кадрах видно, що у промислових приміщеннях стоять вантажівки із символом російської агресії – літерою Z.

У Страткомі стверджують, що кадри зафільмовані у машинній залі ЗАЕС, і запитують: ’Що там ООН, як справи?’.
автор Златка 07 • 19 августа 2022
Ответ дляЯся222
Им дали приказ, они и отошли
Что по приказу, то понятно, смысл в чем?
Alika_1• 19 августа 2022
Картинка для ООН. Ихтамнет
автор Златка 07 • 19 августа 2022
Ответ для8ludasha
Э это тогда что?

Это с неделю назад было
8ludasha• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
Это с неделю назад было
Сегодня в новостях
Pole• 19 августа 2022
Ответ дляFinetouch
писали, що 19го можуть влаштувати ***
amoa• 19 августа 2022
Писали що готують вони провокації і весь персонал росатому вивезли на днях.
8ludasha• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
Это с неделю назад было
Смотрите дату
Rikitikitavi_2022• 19 августа 2022
спектакль очередной, довели запорожскую аэс до ручки а теперь эвакуируются
Яся222• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
Скоро узнаем
amoa• 19 августа 2022
Ответ для8ludasha
Э это тогда что?

Це старі новини.
автор Златка 07 • 19 августа 2022
Ответ для8ludasha
Сегодня в новостях
Устаревшие новости, я этот текст и фото видела несколько дней назад
bysinka• 19 августа 2022
Ответ дляNathalie27
В принципе да.
Учитывая ,что они тупые - тогда не знали. А сейчас явно перед глазами атомная станция
8ludasha• 19 августа 2022
Ответ дляamoa
Це старі новини.
Дата над фото сегодняшняя
автор Златка 07 • 19 августа 2022
Ответ дляЯся222
Скоро узнаем