Рос новости не смотрю (тошнит физически), но иногда в твиттере попадается от рашистов лютая ненависть к Зеленскому. Вопросы типа "а почему украинцы его не снесут?" "нацист" и прочий бред, сейчас послушала отрывок высера Милонова, это ж жесть. У дяди явно вавка в голове.
Я не пойму чем конкретно их бесит Зеленский? Тем что не сдался? Почему он для глубинариев нацист? Он что, в их представлении со свастикой ходит и лично русскоязычных расстреливает? Кто-то может объяснить
СтрашнаяНаташа• 19 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Не думаю, за него вся страна, это только на советчице пару дам ,,воду мутят,,
Удалено администрацией...
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нажаль, тому що сам він, як образ, як приклад президента на арені світової політики дуже ефективний. Але його кабінет міністрів підставляє його по всім фронтам.
Царь хороший, бояре плохие? Где-то уже это слышала
Ответ длячаревна
Молодец автор! Обсуждать презедента во время войны, давайте дальше, пусть кацапня будет уверенней в своих действиях снести его с его места и усадить яныка, как хотели в феврале
Не, совсем нет намерения обсуждать его, я все понимаю. Просто интересно почему кацапню колбасит. Я реально не понимаю
Ви питаєте що на фронті?
Дослівно цитую ворога:
Объективно, фронт встал. Только на Авдеевско-Угледарском направлении есть продвижения на очередные 100 метров посадки или улицу Песок. В данных условиях позиционки первым проиграет тот, у кого или сдохнет экономика, или взбунтуется население. Сдохнуть украинская экономика не может, потому что она и так является результатом некромантской магии западных эльфов. Соответственно, единственным вменяемым вариантом продолжения войны становится ставка на тотальную дестабилизацию обстановки внутри, чтоб события в тылу разлагали армию.
Как?
Сочетание пропаганды и ударов по критическим объектам инфраструктуры. Нужно оставить крупнейшие украинские города без электричества, мостов, воды, логистики и других привычных удобств. Всю Украину - в Первомайск. В принципе, до начала ноября это реально успеть. Ну а дальше - или капитуляция, или катастрофа.
Альтернативы две - массовая мобилизация в РФ (нам реально не хватает тысяч 200 пехоты) и применение ТЯО[такт.ядерна зброя].
А хочете розкрию очевидний «секрет»?
Обширне наростання агресивності зрадойобів та спроб розхитати ситуацію всередині України прямо пропорційне депресивним настроям росіян щодо воєнних успіхів.
Вони пробують відіграти тут, в тилу, якщо вже бачать поразку там, на фронті.
(С) Карась
Дослівно цитую ворога:
Как?
А хочете розкрию очевидний «секрет»?
(С) Карась
СтрашнаяНаташа• 19 августа 2022
Ответ дляLenamartha
Ні. Я просто не вірю в нього, як управлінця. Він менеджер, він виконуючий роль президента артист, він добре разрекламований продукт, але президент-політик?..
Kvitkaliliia• 19 августа 2022
Ответ дляLenamartha
Тобто Ви чекаєте на те, що зараз прийде русня і пояснить?
СтрашнаяНаташа• 19 августа 2022
Ответ дляann.ko
Нам бы сначала эту войну выиграть, а потом уже думать, что и кому прощать.
Виграємо, нам діватися нікуди.
Ответ дляAbrado
А ви прелставте як путіну, він бідний думав, що поважний політик, керівник 2ї армії світу, йде - земля трусится, а тут комік з кварталу 95 😂 дає йому просратись... 😂😂😂
Еще ржали что у нас автоматы деревянные) Вот что значит недооценить врага!
Какие ж наши мужики крутые!!!
Kvitkaliliia• 19 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ви питаєте що на фронті?
Дослівно цитую ворога:
Как?
А хочете розкрию очевидний «секрет»?
(С) Карась
Дослівно цитую ворога:
Как?
А хочете розкрию очевидний «секрет»?
(С) Карась
100%, і даний форум тому підтвердження. Як тільки тут купа ’зрадоньки’ - значить РСН ПЗД
Ответ дляPinkyPink
Ви питаєте що на фронті?
Дослівно цитую ворога:
Как?
А хочете розкрию очевидний «секрет»?
(С) Карась
Дослівно цитую ворога:
Как?
А хочете розкрию очевидний «секрет»?
(С) Карась
Суки... Нет слов...
svetulya70• 19 августа 2022
Ответ дляLenamartha
Да их СМИ сказали ’фас’, вот и будут гавкать на кого покажут. Станете Вы завтра президентом Украины, про Вас пропагандисты начнут рассказывать, что и младенцев пожираете, и в крови русских девственниц купаетесь, и березки и кокошники с детства ненавидите.
Ответ дляsvetulya70
Вы правы
СтрашнаяНаташа• 19 августа 2022
Ответ дляLetruaa
А це все він? Це не рашисти?
Рашисти нам радили шашлики їсти на травневі свята? А не евакуюватися та перевіряти готовність міст до повномасштабної війни.
Оксана-004e• 19 августа 2022
Ответ дляВся такая в белом
Потому что так плохо как при Зеленском в ротсиси ещё не жили))
Я в Украине тоже ни с одним президентом так фигово не жила, как с зеленским. 3 года сплошного треша и итог - скитаюсь по миру
Renesmeе 16• 19 августа 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Яник, Ющ були кращі так?