40каградусная• 19 августа 2022
И снова про внешность.
На сколько я выгляжу? Мне часто говорят, что выгляжу младше своего возраста.
А вы как считаете?
40каградусная
• 19 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
33. А що ми можемо вважати? Скажіть скільки вам, то ми скажемо що ми думаємо.
Остановщица• 19 августа 2022
Ответ длятогдалия
Как то вы староваты для такой одежды, почему блуза, а не футболка? Шорты, кеды и сумочка, какое то село
Вам бы халат, косынку и вы доярка миловидная. Но никак не городская красавица
И поза с поднятой пяткой, это чтоб ноги короткие длинней выглядели))
просто запитали вік, а не просили оцінити прикід і де працювати.
40каградусная
• 19 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Автор, а правильный ответ будет? Подписываться на тему?)))
Лукава Кішка• 19 августа 2022
Ответ длятогдалия
Можливо і село, не всім в місті жити)
Кружите меня,кружите• 19 августа 2022
Ответ дляСмячиком
А почему так стоите странно?
Потому что ляхи большие
Остановщица• 19 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Можливо і село, не всім в місті жити)
Обзивати людей селом це і є село, безкультура
Лукава Кішка• 19 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Потому что ляхи большие
Нормальні. Не обов´язково бути скелетом, це не гарно
40каградусная
• 19 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
А сколько ж вам дают? 15?))
Меньше 18 всегда.
Лукава Кішка• 19 августа 2022
Ответ дляОстановщица
Я маю на увазі, що не всі в місті живуть. Я не називала її селом
Идущаяповолнам• 19 августа 2022
Ответ для40каградусная
Ну, то мабуть, так і виглядаєте. Просто по-перше ви відразу внесли інтригу (кажуть, що виглядаю молодше), то ж логічно буде накинути. А по-друге, зараз такі технології омолодження, що автоматом накидуєш пару рочків. Все добре у вас.
тогдалия• 19 августа 2022
Ответ дляОстановщица
В теме заголовок и снова про внешность.
Идущаяповолнам• 19 августа 2022
Ответ для40каградусная
Меньше 18 всегда.
Та ні, не 18 точно. Ви вже вочевидь - жінка. Молода і гарна, приваблива, але жінка. А в 18, то ще дитина.
olgabaluta• 19 августа 2022
Ответ длятогдалия
Разве автор просила советов? 😬
Мозговая пилочка• 19 августа 2022
Ответ для40каградусная
Меньше 18 всегда.
Мож в жизни на первый взгляд так кажется) все же 26 это немного часто такие актрисы ещё школьниц играют)
Бубль Гум)• 19 августа 2022
Ответ для40каградусная
Серьезно? 26? Кто вам сказал, что вы моложе выглядите? Мама?
На иголках• 19 августа 2022
Обличчя миле, але як для молодої дівчини, то важкуваті ноги. Значить, жінка 30+
40каградусная
• 19 августа 2022
Ответ дляБубль Гум)
Шутница
А чего вы завелись?
Мне правда многие говорят так.
Это как-то нарушает вашу гармонию в мире, чём-то вас задевает?
Мне правда многие говорят так.
Лукава Кішка• 19 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Короче, вы красивая . Остальное пофиг. У нас идёт дождь
Ви з якої обл? Теж хочу дощ