viki_33• 19 августа 2022

Снова за нападение и ракеты

Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет,напишите хоть в личку пожалуйста.Только что позвонил руководитель сказал складывать монатки,ребенка под мышку и на дачу.Я не верю и думаю что все будет хорошо и настрой хороший был.Сейчас в жар и в холод бросает.
Анетка• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Пригород Киева
Я из пригорода, знаю, что нападения не будет ) Ракеты возможно, к сожалению.
Выдохните.

Vlada.da• 20 августа 2022
Ответ дляzosya1973
Он уже на ночь с 1- го на 2-е все самое страшное перенес
Вижу многие тут Чаплыгу почитывают
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляSakura-82
А я за вас и не расписывалась. Почему вы приняли мое сообщение на свой счёт?
’у нас есть коллективный ответ’,’мы знаем,что будет’.Вы ж не написали ’я’.
gamachok• 20 августа 2022
Ответ дляЯ моя
От брат чоловіка теж зсушник нічого нам не казав, але можливо тому що лежав в госпіталі і в нього зараз інші турботи...
найшвидшого одууження
Я моя• 20 августа 2022
Ответ дляgamachok
найшвидшого одууження
Дякуємо
Isa Dora• 20 августа 2022
Девочки ну включите ж критическое мышление.

Сейчас уже даже Полякова с детьми вернулись под Киев на этой недели!
При чем она не скрывает, что ее предупредили заранее выехать.

Каменская вернулась!

Не говоря уже о посольствах которые на месте)))))
HappyM• 20 августа 2022
Ответ дляVlada.da
Вижу многие тут Чаплыгу почитывают
а самое страшное, стесняюсь спросить - это ЯО?
натуся1977• 20 августа 2022
Ответ дляok1904
На дачу.
Украду тебя и спрячу, увезу к себе на дачу
ok1904• 20 августа 2022
Ответ длянатуся1977
Клас.

ok1904• 20 августа 2022
Розпитувала сьогодні знайомих: ніхто точно нічого не сказав, але всі аідповідають на дзвінки: будьте уважні та обережні
Irina.tish• 20 августа 2022
Ответ дляIsa Dora

Каменская вернулась!

Омг , ці для вас показник?🙄
Sakura-82• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Хорошо, отвечу вам третий раз, последний. Вас мое сообщение не касалось, а только тех, кто верит в победу Украины. Вы, видимо, на другой стороне.
Возрастная• 20 августа 2022
Ответ дляАнетка
Выдохните.
Так что, мне с дачи в пригороде Киева можно в Киев не ехать? :)
timyrkina• 20 августа 2022
Ответ дляIsa Dora

Каменская вернулась!

ого.... це останні особистості, на кого б орієнтувалася)) посольства - ОК, але не вказані вами ’зірки’.

Є загрози ракет, вторгнення не має бути.
timyrkina• 20 августа 2022
Ответ дляВозрастная
відпочивайте) я дітей теж на село до бабусі вислала, під Київ. Там тихіше і корисніше в будь-якому випадку.
ole4kakissa• 20 августа 2022
Тема безопасности дачи так и не раскрыта
rybka21• 20 августа 2022
Ответ дляЯ моя
В моєї чоловік військовий, командир батальйону. Сказав їй щоб готувалася виїхати на свята
то це чоловік командир батальйону інформує директорів?
Ваша величність• 20 августа 2022
Надеюсь путин самоубьется 24-го
Isa Dora• 20 августа 2022
Ответ дляIrina.tish
Омг , ці для вас показник?🙄
Для меня нет, но тут любят приводить такие примеры.

Rikitikitavi_2022• 20 августа 2022
Ага, очень интересно, спасибо что поделились. А теперь о наболевшем и серьезном...девочки, вы не подскажете это нормально когда пердежь изменяет запах в зависимости от еды? я хотела тут создать тему отдельную про эту тему, но как-то стесняюсь...вот я люблю есть шпинат, но после него пердеж капец просто, как быть? никто не подскажет?
Miroku• 20 августа 2022
Ответ дляChernobai
а что забавного?
что мы послушали людей, которые даже не в Украине, и которым сосед соседки мужа подруги сына мамы бабушки сказали что надо валить. щас для меня это смешно
Toryg• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Пригород Киева
Странно. Гам наоборот сказала сидеть в Киеве и на дачу не выезжать. Но избегать центр, ВР и Софиевскую площадь
Стешк@• 20 августа 2022
Ответ дляТимаша
https://youtu.be/LsL91JlnjwY
Послухала Чаплигу .
Знайома скинула ссилку.

Каже, що напад на нас буде сильний, багато ракет(((
В комментариях пишут, что он смеялся над возможностью войны, и вообще, переобулся, так что он такая себе Ванга
Bejza• 20 августа 2022
Этим вбросом пестрит вся лента Крыма, но вы решили притянуть его сюда.
Bejza• 20 августа 2022
Bosikom• 20 августа 2022
Ответ дляKs-5574
беларусы нападут?
руководитель позвонил, муж брат свата сказал а он в сбу, опять 25 под анонимом)) когда вам новые методички выдадут
то 8 марта, то 9 мая
ничему не учит опыт советчиц. когда то до 24 февраля мы тоже смеялись с советчиц говорящих о войне, что муж военный, поляк Гарри и другие персонажи якобы говорили бежать. вначале ржали, а потом пыталась найти тех авторов и спросить что там дальше.
после этого я уже не смеюсь и ко всему отношусь настороженно
MarinaMiropolskaya• 20 августа 2022
Ответ длянатуся1977
Мы с тобой никогда не расстанемся, мы с тобою на даче останемся
Bosikom• 20 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
можно свое мнение по поводу Белоруссии, у меня много знакомых спортсменов из Минска (я в прошлом спортсмен), все они после военной кафедры, их вызвали два месяца назад на принудительную подготовку, штурмовые навыки, тактика ведения боя, у кого в дипломе стоит теория управление РЗК (ну понимаете куда направили). Стоят под нашим Овручем 14 км и все ждут команду... так что белорусы еще те ’суки-братья’ если не сказать матом... грустно, но уверенна что замес с их стороны будет, их на передок... а за ними техника рашисткая будет пытаться наступать.
так послать подальше и уехать не могут? почему подчиняются? слабо верится что не хотят, но идут
наверное замотивировали серьезно
Елена 2016• 20 августа 2022
Ответ дляBosikom
наверное замотивировали серьезно
я не знаю причину их мотивации, не деньги это точно. Они тоже зомбированы...
Bosikom• 20 августа 2022
как я устала, как я хочу как раньше
цветущий Киев, любимые ресторанчики там, Крещатик, люди, посиделки, магазинчики, уличные музыкан ы. Любимое Запорожье...никто не уехал, все работают, не собираются уезжать... как так...в один миг все наперекосяк. наши люди теперь по всему миру разбросаны, смерти. покалеченные судьбы, несбывшиеся планы. а как раньше будет очень не скоро...