viki_33• 19 августа 2022

Снова за нападение и ракеты

Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет,напишите хоть в личку пожалуйста.Только что позвонил руководитель сказал складывать монатки,ребенка под мышку и на дачу.Я не верю и думаю что все будет хорошо и настрой хороший был.Сейчас в жар и в холод бросает.
Isa Dora• 20 августа 2022
Как обычно - ночь и на арене Вика33 или Екатерина и их все пропала, пора бежать

Екатерина естати уже вернулась с прошлого побега?

Девочки все ок, живем и наслаждаемся летом

Тамилa 1• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Я вообще уже ребенка укладывала,тоже не поняла чего с утра не сказать.
Бухнув напевно ?
_Alekssandra_• 20 августа 2022
’Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет’ интересно кто же это может знать? Что за человек такой? Ну, что, написали вам хоть в личку?
Тамилa 1• 20 августа 2022
Ответ дляgizma2019
а дача где?
В Ужгороді ))
Николь1986• 20 августа 2022
И я боюсь. Но сижу дома. Никуда не выйду 24.
Тамилa 1• 20 августа 2022
Ответ дляСпогад
У сестры на работе в Жобл, убежище начали оборудовать в экстренном порядке, генератор привезли, карематов накупили, биотуалет завтра планируют ставить. Сестра говорит, будто проверка в понедельник по укрытиям состоится, чтобы всё было оборудовано по правилам.
А я беспокоюсь что не зря перед 24 августа всё это происходит.
Как будто может случиться повтор 24 февраля
Успокаиваю себя только тем что заставляю свои мысли сомневаться в датах.
Надо верить в лучшее и это главное.
Наши ЗСУ многому научились с первого дня войны и не дадут русне ни единого шанса.
Ось і відповідь )) До її начальника можуть нагрянути з перевірками , може там повинні зробити укриття , а їх немає , можливо тільки на бумажці , а так ’ми в доміке ’ підприємство зачинене , не працює .
ёжовые рукавицы• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Так , чому свого керівника не спитали?
gizma2019• 20 августа 2022
Ответ дляagata116
а я заранее знала за пару дней, что будет пиз....ц(( и война.
реально такая убитая ходила.....
откуда? я не в смысле конкретно, а хоть направление, потому как судя по документам.. даже наши министерства ожидали пипец не раньше начала марта, да и поспешный отлет ахметки и ко говрит о том, что решение идти именно в ночь на 24 было скорее внезапным, мне так кажется
lyudai• 20 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
І ви тут наніч вирішили порадницям написати?чого до ранку не потерпіти?
Робота у неї така - сіяти паніку.
Її ’в жар и в холод бросает’, але замість того, щоб, як сказав шеф, збирати манатки, авториця сіла писати пост на Порадниці.

Iriska_sh• 20 августа 2022
Девочки, киньтк ссылку про гадалку нашу местную, последнее время вспоминаю ее, не так давно эту тему обсуждали, там сходилось все , кроме Крыма, а сейчас и Крым...не помню что она там писала еще...хоть и не верю в такое, но уж больно сходится у нее
Loredana17• 20 августа 2022
Ответ дляIsa Dora

Так не було тут Катерини, вроді).
sur_sur• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Пригород Киева
А передмістя Києва - то ще не дача?
Де ж тоді дача?
Оксана-004e• 20 августа 2022
Зло должно быть наказано!
Оксана-004e• 20 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Ознакомления. Привыкла получать информацию из разных источников. Правда как обычно где то посередине
Все не так однозначно?
natallochka• 20 августа 2022
Нам сказали 22-24 августа, онлайн, в офис не выходить Киев.
ЗлыеБухи• 20 августа 2022
Кум із СБУ та тьотя з Укрзалізниці передають естафету руководітелю!
У нас вже півроку війна, прилетіти може будь коли і будь куди.
mart777• 20 августа 2022
Ответ дляЕленка14
Вы будете удивлены, осваивают и ещё как. И проблема не в почве а в климате - вода слишком дорогая а солнце слишком жаркое.
А как песок будет держать воду? Там непригодно для растений
Вероника-2014• 20 августа 2022
Ответ дляLoredana17
Все буде добре!
Угу, только не у всех ...
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляsur_sur
А передмістя Києва - то ще не дача?
Де ж тоді дача?
она вроде написала под БЦ

VivaForever• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Девочки,короче понятно что ничего не понятно.Тему закрывать,чтоб только людей не пугать?
по киеву много организаций на следующей неделе не работают, дистанционно
LotusA• 20 августа 2022
Какой руководитель и на какую дачу?
Дача от предприятия или что?
Daria12• 20 августа 2022
Ответ дляТимаша
Я только как пару дней на него подписалась. По этому не знаю на сколько правильно он говорит.
Может кто то его давно слушает.
Я тоже только пару недель читаю его тг канал. Давние подписчики говорят, что он ошибается только в датах.
Еленка14• 20 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
а кто сейчас хозяйничает в Украине на земле? в основном арендаторы, сильно они вкладываюся в те же оросительные каналы на арендованной земле? так себе идея была раздать землю людям которые не могут ее обрабатывать
Кто хозяйничает? Обыкновенные люди. Вы как то далеки от всего этого, и от экономики в целом.
Отвечу на ваш вопрос: для вкладывания - нужны вкладывания. Вы предлагаете у обычных фермеров отнять землю и отдать французам?
Про оросительные системы если начну писать, то формата форума не хватит. Так что, давайте закроем тему, в которой вы не разбираетесь.
Еленка14• 20 августа 2022
Ответ дляmart777
Почитайте. Можете поехать лично посмотреть и набраться опыта. Или вы думаете, всё это фотошоп?
ok1904• 20 августа 2022
Ответ дляLoredana17
Так не було тут Катерини, вроді).
Дивно , що не підтягнулася, може, вже сумки до Канади пакує, як писала в травні
автор viki_33 • 20 августа 2022
Ответ дляLotusA
Какой руководитель и на какую дачу?
Дача от предприятия или что?
Вы хоть читайте что я писала.Утром перезвонила сказал все херово,сваливать
ok1904• 20 августа 2022
Ответ дляnatallochka
Ну, то це всім так казали, в нас до війни на свята завжди безпека вимикала робочі сервери (робота підприємства буда цілодобово), бо дос-атаки бешені були .
ok1904• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Сьогодні оанком уточнили. Добое, а він де зараз?
HappyM• 20 августа 2022
Ответ дляDaria12
а что за ТГ?
Daria12• 20 августа 2022
Ответ дляHappyM
а что за ТГ?
Миха Анархист Чаплыга