Сам себе Петросян• 19 августа 2022
Антигистаминные
Почему их нужно пить на ночь? А если выпить днём?
Сам себе Петросян
• 19 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
Где написано что на ночь ?
Так врач сказала
кураГАЛЯ• 20 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Так врач сказала
Бо деякі з них викликають млявість і сонливість
Додекаэдр• 20 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Так врач сказала
Так надо было врача и спрсить . Какой препарат вас интересует ? Если диазолин , то ясно почему .
Сам себе Петросян
• 20 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
Алерзин
Додекаэдр• 20 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Алерзин
Он тоже имеет побочный эффект в виде сонливости , но значительно меньше чем супрастин и диазолин и проявляется гораздо реже . Если вам норм то пейте днем .
НЛОша• 20 августа 2022
Когда угодно. Но раз в день. Просто многие седативные. У меня муж спит от любым, даже тех, которые вроде не должны в сон клонить, поэтому он всегда пьет на ночь. Днем аосле таблетки было такое что на автомате работал и выпал вообще на пару часов, как будто спал это время... такая у него реакция.
НЛОша• 20 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Алерзин
От них спать обычно очень хочется, вырубает прям. Возможео не всех
Сам себе Петросян
• 20 августа 2022
Ответ дляНЛОша
Ого, реакции.
Верочка 100%• 20 августа 2022
я пила цетрин и спала по 12 часов, реально очень сильно клонил в сон. а сейчас пью эриус - такого нет
Верочка 100%• 20 августа 2022
почитайте про то как работают антигистаминные препараты в принципе, они ж угнетают нервную систему