Копирайторша• 20 августа 2022

Что сейчас жуете, уважаемые

Вот на 90% уверена, что неспящие в час ночи советчицы что-то топчут. Делитесь, у кого какой ночной дожор?
Я гречанки съела и запиваю цикорием с молоком
Весёлая морковка• 20 августа 2022
Авокадо посолила, лимочиком побрызгала... Типа без тоста не так калорийно.
Я не на долго• 20 августа 2022
Ничего. Жара невозможная, кроме воды ничего не хочется
На-перекуре• 20 августа 2022
Красную рыбку соленую и рюмочку водки
Анонимушка• 20 августа 2022
Дивиться на мене домашня шаурма. Я поки що стримуюсь
Леди на мопеде• 20 августа 2022
Ниче не жру... у мужа ДР сегодня, съели по кусочку пирога. Делала торт, не захотели, утра дожидается. А там аж 4 кила 😬
Я вся ваша• 20 августа 2022
Кукурузу, виноград, потом ещё голубики утоптала
На-перекуре• 20 августа 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Красивый. Сами делали или заказной?
Леди на мопеде• 20 августа 2022
Ответ дляНа-перекуре
Красивый. Сами делали или заказной?
Сама
На-перекуре• 20 августа 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Сама
Вау! Да вы рукодельница. Для меня это комос. Умничка!
Затишне кубло• 20 августа 2022
Торт Легенды Киева и вином сухим розовым запиваю. Вкусно нереально.
Наверняка• 20 августа 2022
Болею и пью малиновый чай.
Пожевать тоже чего-то хочется, но чего не знаю.
Омлетик• 20 августа 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Покупной?
Летчица• 20 августа 2022
Мімозу.
З’їла ввечері одну кукурудзу. Начебто то було все. Але довго дивилась телевізор і в час ночі пішла їсти мімозу
Леди на мопеде• 20 августа 2022
Ответ дляНа-перекуре
Благодарю
Вареный лук• 20 августа 2022
Хоть дог и кофе на заправке
Докладная• 20 августа 2022
Нічого, бо немає за що купити
автор Копирайторша • 20 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
У меня тоже был цикорий с молоком. Только чуток раньше.
Где и по чем покупаете?

Сейчас была конфета с кокосом.
Я в Метро покупала жидкий в баночке. Это мой любимый вариант
Чучело сосны• 20 августа 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Сама
Потом покажите в разрезе?) Утром же будете тортик есть? Как можно было не наначать такой торт
Аноним Анонимыч• 20 августа 2022
А я не понимаю,как можно ночью есть, даже если не спишь.
Разве что ночная смена на работе.
Ни разу за 45 лет не ела ночью, хоть и не спала периодически.

Девочки, реально, как? Правда интересно. И с ЖКТ потом всё ок? И с весом?
Ошеламиссимо• 20 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Разве что ночная смена на работе.

Та ладно, прямо ни разу в жизни не ели ночью? А как же Новый год, тоже не встречали полночь с бокалом шампанского и бутером с икрой? Если что, я тоже не любитель есть по ночам, но очень-очень редко бывает, по случаю. Никаких проблем с ЖКТ.
Аноним Анонимыч• 20 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ну, у нас другие немного традиции. Хотя согласна, забыла об этом празднике.

Я не пью, вообще ничего, как и муж, и мои родители.
А на НГ мы стол накрываем вечером, едим часов в 9, а дальше просто играем, у нас обычно программа расписана.
На столе остаются закуски и что-то лёгкое. И это можем подъедать.
У нас нет традиции набираться на НГ. Уже все друзья переучились за компанию. А у нас так и раньше было, так родители ещё приучили.
Гороховая• 20 августа 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Аплодирую вашему терпению, я бы уже накинулись на такой торт, красота!
Леди на мопеде• 20 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
Вот что получилось. Первый ра такой делала. ^Мокко^. Так и не попробовали, уехали, торт с собой, кусман отрезала, дочка зайдет заберет
Чучело сосны• 20 августа 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Шедеврально Повезло вашим родным)
Затишне кубло• 20 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Покупной?
Ага.
Жынси_на_флиси• 20 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Разве что ночная смена на работе.

Жкт как раз не даст уснуть, если не перекусить))
Леди на мопеде• 20 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
Шедеврально Повезло вашим родным)
Попробовали, он божественный