20 августа 2022

Почему я рыдаю, слушая патриотические песни?

Просто ну очень они нравятся! Такие как
"Горить палає..."
"Червона калина"
"На землі, в повітрі і на морі"

Но стоит включить - слёзы градом. Причем именно от восторга и радости!
А вся семья разу переживает чего я рыдаю ))) А я никак не могу сдержать слёзы.
Я одна такая? Или есть еще кто-то с такой же историей? ))
Результат:
вже голосів: 46
20 (43.48%) Тоже рыдаю
12 (26.09%) Бывает иногда
11 (23.91%) Вообще нет
3 (6.52%) Тыц
Бусурманша 20 августа 2022
Бо душа ваша болить за Україну і наших людей
маминаБубочка 20 августа 2022
вы же уже спрашивали
автор Кусочек Сыра 20 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
вы же уже спрашивали
это не я была ))
а кто-то реально спрашивал?
Сыро_Ежка 20 августа 2022
Есть люди, которые плачут по каждому поводу мельчайшему-нестабильная психика и нервная система.
маминаБубочка 20 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
это не я была ))
а кто-то реально спрашивал?
да, именно такая же тема, один в один
автор Кусочек Сыра 20 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
да, именно такая же тема, один в один
а можете найти плиз?
маминаБубочка 20 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
а можете найти плиз?
я ее не сохраняла и не отписывалась в ней, поэтому вряд ли
автор Кусочек Сыра 20 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Есть люди, которые плачут по каждому поводу мельчайшему-нестабильная психика и нервная система.
Нет, по каждому мельчайшему поводу я точно не плачу, иначе тема звучала бы иначе )
Сегодня на диете 20 августа 2022
Біля тополі Shumei ридаю
ХудМудЖен 20 августа 2022
Я не ридаю, але комок в горлі сьоїть
автор Кусочек Сыра 20 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
я ее не сохраняла и не отписывалась в ней, поэтому вряд ли
но всё равно радует, что я не одна такая ))
Бабульция 20 августа 2022
я теж плачу, особливо від ТамерланАлена моя Україна, а chekson скільки ще, то взагалі, там такий відеоряд страшний
Як_наготую... 20 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Есть люди, которые плачут по каждому поводу мельчайшему-нестабильная психика и нервная система.
У багатьох після початку війни і пережитого жаху таке сталося з психікою.
Сегодня на диете 20 августа 2022
Два дні назад загинув двоюрідний брат чоловіка на сході, малі діти лишились. Так боляче і несправедливо, він такий енергійний був, стільки всього зробив, був бізнес в Києві, а зараз батьки чекають коли привезуть тіло…
Як_наготую... 20 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Нет, по каждому мельчайшему поводу я точно не плачу, иначе тема звучала бы иначе )
Автор, у мене таке саме. Я повязую це зі стресом коли ми сиділи тиждень в підвалі через обстріли, потім виїхали але психіка похитнулася. До війни я теж не була сентиментальною і мене було важко пробити на сльози.
автор Кусочек Сыра 20 августа 2022
Ответ дляБабульция
я теж плачу, особливо від ТамерланАлена моя Україна, а chekson скільки ще, то взагалі, там такий відеоряд страшний
там где страшный видеоряд я даже не удивляюсь, когда плачу ((
И над Масянями тремя тоже рыдала. Особенно над третьей.
Oks_kis 20 августа 2022
Значит уже психика немного нестабильна
Из Кукуева я 20 августа 2022
Люди гибнут, города рушатся, непонятно сколько этот кошмар продлиться и что будет после, сердце кровью обливается. Это лично мои причины.
КучМала 20 августа 2022
Рыдаю, особенно когда показывают какими были Мариуполь, Харьков и что осталось от этих городов, люди лежат в бомбоубежищах, расставание с родными, вот сейчас пишу и глаза наполнены. Вчера показывали родителей девушки-медика, которая в плену беременная, так эта девушка, когда была на связи, рассказывала про солдата который умер у неё на руках, он умер, а его телефон звонит, звонит мама …
Играюся 20 августа 2022
Пісня »Пливе кача» визиває в мене дуже сильні емоції
Попадалочка 20 августа 2022
У меня было то де самое, уже прошло
irisha.rom 20 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Біля тополі Shumei ридаю
Приєднуюся, може декілька разів на день поридать від неї
Ксения З. 20 августа 2022
Бывало, что я плакала, смотря клип NK ’Я - Україна’ и клип Олега Винника ’Сльози на землі’. Недавно начали капать слезы, когда я смотрела выступление Тарабаровой с песней ’Повертайся живим’
pupsiklola 22 августа 2022
Потому что поднимается много сложных чувств и пытаются быть выраженными. Плачте, это сейчас на пользу здоровью)