Ms. Искренность• 20 августа 2022
Посоветуйте, пожалуйста, где сделать прижигание
Нужно делать прижигание эрозии шейки, врач дала контакты,но там цена около 4 тысяч. в Киеве. Спасибо
Ms. Искренность
• 20 августа 2022
Ответ дляБентливуман
А какой у вас CIN ?
Расшифруйте, пожалуйста, я в этом не понимаю
Бентливуман• 20 августа 2022
Ответ дляMs. Искренность
При CIN 1 прижигание и вообще что-то не нужно, просто через полгода прийти на осмотр. Сделайте в нормальной лаборатории жидкостную цитологию шейки матки. Если есть Дила в вашем городе, то там сделайте или в любой другой. Спросите у врача какой у вас CIN. Вот мой пример с CIN 1, есть CIN 2 с которым уже требуются вмешательства и есть 3.
Прячусь от Всех• 20 августа 2022
Сейчас цены очень поднялись. Я делала рару месяцев назад. Тоже 4000 грн. Вообще доктор нормальный тут нужен. Не экономьте на этом.
Ms. Искренность
• 20 августа 2022
Ответ дляБентливуман
У меня нужно делать 100%.
Ms. Искренность
• 20 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Ок, спасибо. Хотелось найти дешевле
Утренняя зорька• 20 августа 2022
Эрозию не прижигают. Её вообще не лечат. Как звучит диагноз? Прямо так и написано: эрозия?
Ms. Искренность
• 20 августа 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Прижигают, я её видела на экране, это жесть. По анализам там уже до рака недалеко
Утренняя зорька• 20 августа 2022
Ответ дляMs. Искренность
Автор, смотрите. Эрозию как таковую не лечат. Она на экране выглядит ужасно на любой стадии. Но у нас эрозия это коммерческий диагноз и врачи на этом хорошо зарабатывают. Есть варианты, когда прижигание делается, в случае всяких дисплазий и изменений в клетках эпителия, подтвержденых пап-тестами и кольпоскопией, биопсией. Поэтому я и спросила, что у вас за диагноз официальный по результатам анализов? Или у вас хитрый врач, который рассматривает вас как банкомат?
Ms. Искренность
• 20 августа 2022
Ответ дляnataranha
Я дві неділі тому в звичайній поліклініці робила-безкоштовно,коли запитала ціну у лікаря-вона сказала скільки хочеш.Я дала 200 грн. І на тому все.
Так а чем прижигали? Каким методом?
Ms. Искренность
• 20 августа 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Я сейчас не отвечу, так как анализы на работе сейчас
Ms. Искренность
• 21 августа 2022
Ответ дляnataranha
Ну не лазер точно,щось як током,не дуже боляче але не приємно
Дякую. Спробую пошукати лікаря