Пффф 100%• 20 августа 2022

А я опасаюсь выезжать на 24е

К обстрелам мы привыкли все. А если наступление? То въезд в Киев будет заблокирован.

Это конечно на уровне фантазии. Но кто знает. Страшновато домой потом не попасть.

Я уезжать не хочу. Муж настаивает.
КарамбОлька• 20 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А у нас в Киеве каждый день ракетные удары,что Вы привыкли?
наверное в РФ так и говорят, что каждый день, а автор верит

автор Пффф 100% • 20 августа 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
9 мая пережили и это переживем
Я написала тему не про то что будет не будет и как с этим морально справиться.

Я пишу на бытовую тему - выезжать не выезжать. Есть ли риски не вернуться когда захотим. И все
Я_канеша_извиняюсь• 20 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
а никак, и мне сейчас ситуация до боли напоминает февраль

русские делают вид что им Киев накой не нужен, а наши делают вид что верят) не хотят паники
Віримо в найкраще, готуємось до найгіршого.
Козачка• 20 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Жалоба на тему! Надоели эти нагнетательницы
Поддерживаю, создают с такими овечьми глазами и нагнетают
Мишка-шалунишка• 20 августа 2022
Ответ дляПффф 100%

если есть возможность уехать, я бы уехала недалеко например на базу отдыха под Канев
IQ 80• 20 августа 2022
Ответ дляКозачка
Ага
Белая и пушистая• 20 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ми всі зараз їдемо в авто, в якого є проблеми.
Але ж ви сіли і їдете, і ні в кого 100% гарантії не вимагаєте.
То чому вам хтось має давати гарантію, що на 24.08 нічого не буде? Ймовірність мала. Цього достатньо, щоб не переживати.
Козачка• 20 августа 2022
Может автор рашистка и смуту здесь сеет!!!
Голубая устрица• 20 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Привет россиянам. Они ещё пытать и расстреливать любят, когда их не признают и не уважают и не соглашаются. Узнаю у вас их почерк .

В Украине свобода слова и мысли!
І доречі на росіянській мові тут пишеш ти, а не я і паніку сієш ти, а не я. Тому бан за провокації всім російським шмурдякам які тут зраду розганяють

Мишка-шалунишка• 20 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну вообще заметно что усиленно готовились в последние недели, и что это явно не от ракетных ударов
Klodia• 20 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Ну я не в стране и не стрессе. Просто анализирую.
И вы заврались. То вы из Киеве не хотите выезжать, то вы уже не в стране и на боитесь, а просто анализируете….
Я_канеша_извиняюсь• 20 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Я не переживаю взагалі і навіть не поїду нікуди.

Але мене бісять ті хто впевнений що нічого не буде. Мабуть те ті самі які до 24 банили всіхза нагнєтаніє.
Белая и пушистая• 20 августа 2022
Ответ дляКозачка
Из Днепра) вопросы есть еще?
В смислі ЩЕ питання? У мене їх до вас і не було...
Козачка• 20 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Тогда сорри, может я ге допоняла
Татьяна-bfd8• 20 августа 2022
Ответ дляПффф 100%

Жалоба за нагнетание
Kabizyaka• 20 августа 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
sashik77• 20 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Чесно? Боятися втомилися. Що буде, те буде.
Юльчик_13• 20 августа 2022
В Киевской области с мая месяца говорят , что вот-вот пойдут белорусы. И что ?! Зачем нагнетать обстановку. Обстрелы могут быть, и их может быть много. Поэтому не желательно шастать.
dabby2007• 20 августа 2022
Ответ дляПугачиха
Не будет никакого наступления уже. Хватит молоть чушь. Наступления уже не будет. Они уже усрались. Им бы оборону держать хоть. Нигде никакого наступления уже нембудет. Вчера из Энергодара веоикая и грозная армия технику вывощила. Это та, что грозилась заэс захватить. Они уже обосрались по уши. Но деодат в страхе, чтоб боялись. Одни понты
люблю вас

NesmeyanaYa• 20 августа 2022
Автор, а які експерти кажуть зараз про можливий наступ?
Лорисель• 20 августа 2022
Ответ дляdabby2007
люблю вас
Да блин... все что у них есть.это грады и тяжелая техника. Они ими лупят по приграничным городам. А так...нигде наступления уже не будет. Выдохся ботоксный.усрался. сейчас мы все больше и больше будем уничтожать склады с боеприпасами.
amoa• 20 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
И?
Мы не уехали Как и все наши знакомые и родные
Ви молодці. А люди в області попали в пастку.
dabby2007• 20 августа 2022
Ответ дляЛорисель
я из Николаева, никакого наступления на мой город нет и не будет, обосрались рашисты сраные
Лорисель• 20 августа 2022
Ответ дляdabby2007
Я ж говорю. Нет у них силы.людей.техники. наступления не будет НИГДЕ.
dabby2007• 20 августа 2022
Ответ дляЛорисель
И вас люблю )))
MandarinaS• 20 августа 2022
Не уезжайте.
alenkatravel• 20 августа 2022
Наступление на Крым наверно имели ввиду?
Да, Вам лучше уехать, пока стоит мост, а то потом придется грести веслами
Klodia• 20 августа 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Муж автора. Чем не эксперт?
автор fetinia-s • 20 августа 2022
Ответ дляКозачка
А если нет?!

Мы никогда не просто не выиграем войну, а мы даже не не закончим ее, потому что вы готовы перегрызть горло своим же !
WomAnn• 20 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Вот и анализируйте свою позицию беженца в той стране, где вы сидите