Пффф 100%• 20 августа 2022
А я опасаюсь выезжать на 24е
К обстрелам мы привыкли все. А если наступление? То въезд в Киев будет заблокирован.
Это конечно на уровне фантазии. Но кто знает. Страшновато домой потом не попасть.
Я уезжать не хочу. Муж настаивает.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не переживаю взагалі і навіть не поїду нікуди.
Але мене бісять ті хто впевнений що нічого не буде. Мабуть те ті самі які до 24 банили всіхза нагнєтаніє.
А меня ужасает истеричность и невозможность вести разговор с людьми. Как с цепи сорвались.
Дискуссия - это - езжайте, вряд ли есть опасность вернуться . Или - никто не может гарантировать , езжайте на свой страх и риск. Вот это и есть дискуссия .
А закрывать другим рты - это не дискуссия, это дикарство.
Какая нахрен зрада? Какое ипсо? У нас война идет. Все разговоры даже бытовые будут в этих реалиях. Что опасно а что нет.
Ответ дляЮльчик_13
В Киевской области с мая месяца говорят , что вот-вот пойдут белорусы. И что ?! Зачем нагнетать обстановку. Обстрелы могут быть, и их может быть много. Поэтому не желательно шастать.
Не надо нагнетать. Это истерики в теме этим и занимаются.тема про отдых и выезд превратилась в истерику бабскую про нагнетание
Ответ дляNesmeyanaYa
Автор, а які експерти кажуть зараз про можливий наступ?
Ранее говорил об этом Жданов. В том числе
Конечно, это может быть в рамках политических разговоров. Для той стороны. Или для запада. Я не знаю. Я говорю о том что есть в инфо пространстве.
Ответ дляfetinia-s
Так вы создали бабскую тему с нагнетанием и истериками и ещё и недовольны)))
Где там про отдых у вас было-то… только «выезд заблокирован», «страшно», «наступление», а теперь якобы непонимаете и мы все плохие))) да ещё и похуже русни. Ну едьте к ним, если они для вас лучше
Ответ дляKlodia
Не похуже. А такие же. Достали
NesmeyanaYa• 20 августа 2022
Ответ дляfetinia-s
Та не гоніть. Ви самі створили тему з нагнітанням, і кажете іншим не нагнітати
Ответ дляfetinia-s
Ну да, нажаловаться админом за не такое мнение - это демократия и доброта. Милые женщины в хвартуках
Я не знаю, кто и за что на вас нажаловался, но вижу, что вы нарушили правила форума. Думаю, за это. Но вам хочется думать, что за вообще великое свободное мнение.
MandarinaS• 20 августа 2022
Ответ дляfetinia-s
Он говорит, заодно отдохнете. Речь ещё об этом. Мини отпуск . Лето заканчивается , воздухом свежим подышать
Вы про отпуск не писали. В теме конкретно про наступление.
MandarinaS• 20 августа 2022
Ответ дляWomAnn
Так она оказывается не в стране
Тогда я вообще хз, нафиг эта тема
Люсильда.ua• 20 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Я написала тему не про то что будет не будет и как с этим морально справиться.
Я пишу на бытовую тему - выезжать не выезжать. Есть ли риски не вернуться когда захотим. И все
Риски есть во всем и всегда. Кто не рискует - тот не пьет шампанське)))
Кто Вам точно сейчас может что-то сказать?
Вы в Киев будете возвращаться? По какой трассе даче?
lenchik maha• 20 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Нет, по риторике вы из РФ.
Та нет, по риторике , именно вы оттуда
Апель-синка• 20 августа 2022
А когда въезд в Киев был заблокирован полностью, автор?
Или вы бот на фублёвой зарплате?