Прикуси Язык• 20 августа 2022

Такое пальто еще актуальное?

Вчера меряла в Массимо дутти, очень уютное . Оверсайз.
Без подкладки, легкое.
Состав не нашла , похоже как флис хотя может шерсть с синтетикой.
На флис похоже приятной мягкостью и легкостью.
На мне оно длиннее ю до срелины икры .
Вроде бы и хочется но не пойму актуальность, отстала от моды))
Цена сейчас 300 злотых.
12 галюцинаций• 20 августа 2022
Ближче до класики
автор Прикуси Язык • 20 августа 2022
Не пойму, смотрю на фото модели и на ней оно не то куцое, совсем не смотрится оверсайз и как то форму что ли держит.
На мне оно так мягко лежало .🤔
автор Прикуси Язык • 20 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Ближче до класики
Не . Вот ниже написала
Ух ты какая Я• 20 августа 2022
Гарне
автор Прикуси Язык • 20 августа 2022
Может у кого такое было , как качество, не накатывается?
автор Прикуси Язык • 20 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Ближче до класики
Я когда вчера меряла, полячка рядом стояла, говорит оно как палантин так красиво струится, меряла ярко оранжевое и это. Осталось 2.
СтрашнаяНаташа• 20 августа 2022
Класне.
задумчивая мордочка• 20 августа 2022
Так, але замерзнете осінню в такому. Дуже тонке. Хіба що на погоду +12 градусів і світер. Але на холоднішу погоду краще плотніше взяти.
А про якість.. залежить від бренда. В массімо плащі не купувала, тому не підскажу
euhunter• 20 августа 2022
Это не пальто в полном смысле, больше похоже на кардиган и так и будет носиться. Как накидушка при чуть похолодало и сухо. Вам решать, нужно ли такое в вашем гардеробе.
Жабры жабы• 20 августа 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Хочется - купите, порадуйте себя.
12 галюцинаций• 20 августа 2022
Вам треба подивитися на склад, в массімо часто пальто без підкладу. Пое вовняні. Я ношу таке на светр до 0,-2
автор Прикуси Язык • 20 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
На осень уютную хочу .
автор Прикуси Язык • 20 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Не нашла состав ,хотя может не доглядела
Пишет шерсть на сайте ,но шось не верю.
Надо поджечь будет ворсинку
Ref. 6480/648

Материал: шерсть

Застегивается на кнопки

Оверсайз

Воротник с разрезными лацканами
автор Прикуси Язык • 20 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Перед вовняни какое слово?
Исправлялочка• 20 августа 2022
Это шерсть, у меня такое в цвете кэмэл. Классное, тёплое. Но у меня к нему шла ещё пуховая жилетка под низ тонкая на одной кнопке. Но реально жарко осенью так носить, поэтому ношу без
12 галюцинаций• 20 августа 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Перед вовняни какое слово?
Але
автор Прикуси Язык • 20 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Прям оно оно ? Это модель 6480/648
Обратила внимание что у них много похожих моделей но цена разнится и материал.
Не помните по чем покупали?
Я спокойно отнесусь к примеси синтетики но накатыши
Швабристка• 20 августа 2022
Гарне
Анна GOLD• 20 августа 2022
Мне нравится. Классика
12 галюцинаций• 20 августа 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Прям оно оно ? Это модель 6480/648
Не помните по чем покупали?
Якщо ви їм не будете мити підлогу то які накатиши? В мене є пальто з таким складом все з ним норм.
Голубая фишка• 20 августа 2022
Так
Исправлялочка• 20 августа 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Прям оно оно ? Это модель 6480/648
Не помните по чем покупали?
Нет, не прям оно, но одна линейка. Покупала в прошлом году в Испании за 60 евро в конце сезона, это была хорошая скидка, оно у нас стоило по акции 12 тыс
Аноним-ка• 20 августа 2022
Ответ дляПрикуси Язык
На осень уютную хочу .
У меня Макс Мара пальто похоже без подкладки. Шерсть. Очень тепло и уютно. Но у меня с поясом. На улице останавливают спрашивают, где покупала))))
PmB• 20 августа 2022
прикольное
Неугомонная• 20 августа 2022
я б собі взяла таке, але на німецькому сайті залишилася лише L-ка