Пацан к успеху шел• 20 августа 2022

кто может посоветовать толкового таролога?

Может кто-то из вас знает таролога, говорящего все четко и по сути, не льющего воду. И кто умеет действительно хорошо трактовать карты)
возможно кто-то раньше обращался и остался доволен, или что-то в этом роде.
посоветуйте пожалуйста, дайте контакты) Я буду вам очень благодарна!
кто в такое не верит- просто пройдите мимо)
Додекаэдр• 20 августа 2022
Я на ютубе смотрю канал ОГлавном. Залипательно)

Вездевлазиющая• 20 августа 2022
Есть сайт,которым пользуюсь уже много лет, там несколько хороших тарологов дают советы
автор Пацан к успеху шел • 20 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
мне нужен личный расклад😒
Вездевлазиющая• 20 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
мне нужен личный расклад😒
А там личный рассклад, по фото
Ответ дляВездевлазиющая
А там личный рассклад, по фото
вы написали что они дают советы) А у меня есть четкие вопросы, на которые я уже годами не могу найти ответы) Я могу там им задавать вопросы?
как тебе такое илон маск• 20 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
мне нужен личный расклад😒
Ирина голден в ютубе
Пописанная парта• 20 августа 2022
В Инстаграмме taro_vanilla_fields. Здесь пару лет назад посоветовали. Очень точно все видит. Попробуйте.
Завтра не пью• 20 августа 2022
В тик токе столько их
Завтра не пью• 20 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Дорого?информацию точную дает,или так себе?

Пописанная парта• 20 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Сейчас не знаю. Но подняла цены по сравнению с прошлым годом. Вообще все проигрывается. Спустя время сужу. При чем такие моменты, что я не верила, думала бред. Другая, которую я считала круче, этого не видела вообще. Но оно произошло и я была в шоке. Но другая не таролог.