руки_Крюги• 20 августа 2022

почему самые стильные и красивые кроссовки именно белого цвета? есть черного?

белые гораздо красивее чем чёрные. взять теже new balance. чёрных или тёмных красивых у них почти нет, а светлых полно.
вы знаете красивые и стильные, женские кроссы? приведите пример, плиз.
без огромных задников типа фоам подошвы, не громоздких. а именно аккуратных и красивых черных или тёмных
заранее спасибо!
Люблю Украину• 20 августа 2022
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Жалоба

Разгуляшка• 20 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Жалоба
А на що, хто ж винен у ваших мінусах?
Выручалка• 20 августа 2022
Я занимаюсь обувью, очень часто замечаю что обувь одной модели в белом и черном цвете смотрится абсолютно по-разному. Белые модели стильные и интереснее. И их производятся больше, потому что популярнее.
автор руки_Крюги • 20 августа 2022
Ответ дляВыручалка
воооот. и я о том. но хочется практичнее что бы. и в то же время красивые, стильные. ищу, есть нормальные варианты, но с белыми не сравнить
автор руки_Крюги • 20 августа 2022
Ответ дляРазгуляшка
А на що, хто ж винен у ваших мінусах?
дівчата не сваріться. у всіх свої таргани в голові))