tatyana_02011• 20 августа 2022

Скидка на автобусы Эколайнс есть у кого-то ненужная?

Может приходил на почту промокод, а Вам не нужен. Если можно, поделитесь, пожалуйста
TonyaTonya717• 20 августа 2022
Случайно увидела тему.
Автор, я часто езжу Киев - Одесса и обратно.
На этой неделе два раза ехала и дважды стоял на обочине поломанный автобус ecolines.
Не знаю с чем это связано.
Могу даже сегодняшнее видео с трассы показать с видеорегистратора, чтоб не писали ,что это происки конкурентов.

В +33 не очень прикольно остаться на трассе

Karin 777• 20 августа 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Случайно увидела тему.
Не знаю с чем это связано.

Чудесно. Как раз еду на днях.
TonyaTonya717• 20 августа 2022
Ответ дляKarin 777
Чудесно. Как раз еду на днях.
Главное ,чтоб Вы не опаздывали на поезд или стыковочный рейс на другой автобус.

Если из точки А в точку Б , то думаю не смертельно.

Извините ,если расстроила.
Желаю Вам доехать легко и без приключений
Karin 777• 20 августа 2022
Ответ дляTonyaTonya717

Извините ,если расстроила.
Спасибо) Буду надеяться на лучшее.... Еду в Варшаву забирать ребенка. На поезд не получилось билеты выловить. Автобусом еду первый раз.
TonyaTonya717• 20 августа 2022
Ответ дляKarin 777
Может это такое на южном направлении, сейчас сильно жарко в Одессе.
melek83• 20 августа 2022
Ответ дляKarin 777
А Вы когда? Я 25.08 этой фирмой с Киева
Karin 777• 20 августа 2022
Ответ дляmelek83
А Вы когда? Я 25.08 этой фирмой с Киева
Я в понедельник 22 августа. С Выдубичей отправление. Утром в 7.30 из Киева, в 22.30 уже в Варшаве.
svetla2201• 20 августа 2022
я 2 тижні тому їздила двічі автобусами цієї компанії...слава Богу не ламались, але один раз спізнився на 2 години(
melek83• 20 августа 2022
Ответ дляKarin 777
Я тоже в это время и с этого места