Аноним ФЕЯ• 26 января 2014
Идем на свадбу. Посоветуйте во что одеть мужа, костюм не хочет.
Кривая спроса• 26 января 2014
рубашка (не обязательно классическая) и брюки, но не такие, как в кастюмах, а что-то более приближенное к джинсам
Матраскин Брат• 26 января 2014
Мы вот на той неделе были на свадьбе.Муж был одет-Брюки заужены к низу. Рубашка однотонная + сверху Кардиган короткий.Все в шоколадно-бежевых тонах. На ногах ботыы модные замша.
Попробуйте пиджак+темно-синие ровные джинсы. Такие джинсы, как правило, любят и с удовольствием носят все мужчины, возможно у вас они есть и не придется покупать новые. А, пиджак, какой-нибудь НЕ очень официальный: вельветовый, твидовый, или очень актуальный-из трикотажного полотна. Такие пиджаки-не стесняют движений, мужчинам это-нравится. Можно одеть рубашку ( без галстука), можно-поло ( если в то место куда вы идете-будет тепло). О вкусах-не спорят, мне нравятся такие LOOK, и в обычной, повседневной жизни эти вещи тоже пригодятся.