Привіт!!!підкажіть,хто брав таке плаття чи бачив,чи знає щось про нього.
матеріал гапюр+масло.
мені на весілля треба йти,хочеться виглядати класно,а воно на фотці дуже мені подобається,хочу знати чи вживу так само.
матеріал гапюр+масло.
3@йk@• 26 января 2014
Представьте длинное, каблуки, смотрите, можно упасть. Об длинную юбку так легко каблуком зацепиться
Аноним_551• 26 января 2014
кажется, девица на табуреточке стоит ))) такая длина задумана? как ходить?
Timoshkinamama• 26 января 2014
Если это именно та фирма, что производит это платье, то так и будет выглядеть. А вот если это копия, то тут не факт. Я так понимаю, что фото российской фирмы (не помню названия), а наши отшивают такие же по фасону, но смотрится совсем не так хорошо. Заказывала для себя платье, на картинке красота, а вживую было очень простеньким(
Аноним_585• 26 января 2014
Ещё хильнёте, зашпортаетесь - вас все запомнят! А так очень красивое, просто супер, только покороче бы чуть-чуть.
Головная• 26 января 2014
Ответ дляАноним_585
Подогнать под себя длину можно)
Ответ дляTimoshkinamama
а ви не знаєте сайту,з якого можна заказати оригінал?
Головная• 26 января 2014
Ответ дляsommer87
Это Золотой песок вроде,погуглите