КтоЕслиНеЯ• 20 августа 2022
Расшифруйте карты
Помогите понять в картах...
Задала вопрос, что ждёт меня в сентябре месяце?
Выпала такая комбинация
КтоЕслиНеЯ
• 20 августа 2022
Ответ дляKate-5d24
Вы находитесь в иллюзиях по поводу вашего вопроса.То,о чём вы думаете только в вашей голове
О!Это действительно так и есть😃
КтоЕслиНеЯ
• 20 августа 2022
Ответ дляKate-5d24
Напишите мне 0977977449
Хорошо.Сейчас напишу
Остановщица• 20 августа 2022
Вы витаете в облаках, живете в своих фантазиях.
Возможно вам встретиться или вы думаете о светловолосом человек , молодого возраста, у вас прям кипит любопытство и азарт к некой ситуации. Возможно заманчивое предложение о работе.Так же , Колесница - это словно прогресс в загаданном вопросе.
Ответ дляОстановщица
А вы гадаете?