Татьяна89• 21 августа 2022

Киев, что слышно по Вашим школам на счёт формы обучения?

Наши молчат, как воды в рот набрали.
Каждый день разного рода опросы.
Я так понимаю, дожимали людей, чтоб они проголосовали так, как нужно администрации.
По вчерашнему последнему опросу лидирует дистационка, мать ее.
Что у Вас в школах слышно?
Я уже подумываю забить на здоровье и вернуться в село, там хоть в школу смогут нормально ходить.
Иначе двух удаленщиков не вывезу.
А с другой стороны, детям нужна здоровая мама, в войну 4 класса дети заканчивали и как-то выжили.
Но как это администрации школы донести?
Это ж не ВУЗ, где можно взять академ.отпуск
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Какие 24 тысячи????
Мы семья и все расходы семейные, а не его и мои
Как какие? У вас же аренда 6000 в месяц? 4мемяца вы жили в селе, а он один в Киеве, большинство времени на работе? Можно было оплачивать только коммуналку, а 6000 каждый месяц были бы целы.
То есть вы были в селе, но при этом оплачивали желание мужа быть благородным?
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2022
Даже не 4 месяца вы в селе жили, а 5 с половиной . Очень приличную сумму можно было сэкономить. При том , что и коммунальные за одного гораздо меньше, чем за 4 людей.
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Откуда у Вас сумма в 6000 возникла? Фантазер, ты меня назыаалаааааа
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Таня, склероз-очень неприятная болезнь)
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Таня, склероз-очень неприятная болезнь)
Склероз - очень неприятная болезнь.
Но обман - ещё более мерзкая вещь.
Если Вы что-то придумываете или вырываете из контекста, то хоть скиньте, а то ж неприятно получается
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Склероз - очень неприятная болезнь.
Но обман - ещё более мерзкая вещь.
Почитайте сами ваши опусы, где мимоходом постоянно унижаете своего мужа. Вы же не спецом тему создаёте, а так, невзначай ’ой, не на что дожить до понедельника, да какое у мужа просить, он сам на мои живёт’. Кстати, когда вы пишите гадости про мужа, вы же и про себя пИшите за компанию тоже. Потому что нормальная жена не будет постоянно лить грязь на близкого человека на протяжении многих лет. И такой, и сякой, и эдакий. Все мимоходом, с презрением.
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Для того и существует форум, чтоб люди могли анонимно пожаловаться на проблемы. И с мужем в том числе.
Не хотите, не заходите, не читайте, кто заставляет?
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
На то он и форум, чтобы высказывать свое мнение о прочитанном. Хочу, захожу, читаю.
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Вы неоднократно писали о этой сумме . Может сейчас она и выше, откуда мне знать. Ничего страшного я не написала, не надо это воспринимать так, как будто вас оболгали.
Дело не в точной сумме, а в сути- можно было сэкономить приличную сумму. Почему этого не сделали для детей и себя? Зачем теперь жалобы?

Так показное благородство мужа, вы вдвоем оплачивали?
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Бюджет у нас общий.
Муж категорически был против того, чтобы не платить.
Я просила, объясняла, ругалась, все бесполезно.
Что я ему сделаю?
Он в состоянии перекинуть и сам деньги с карты. Это ж дело пары секунд
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Бюджет у нас общий.
Что я ему сделаю?
Это не общий бюджет, если перекидывает деньги с карты когда вы против.
Играться в благородство в ущерб детям и жене и ждать, чтобы вы ему на карту скинули? Жесть.
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Никто не знал, что я так серьезно заболею.
Муж считал, что мы справляемся.
Я не разделяю его решения, о чем много раз говорила.
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Муж считал, что мы справляемся.
Да как же справляетесь? Одни кредиты в банках чего стоят. У детей нет отдельного спального места и места для уроков...
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У каждого ребенка отдельное спальное место.
И место для уроков есть.
Зачем Вы перекручиваете?
То, что Вы имеете ввиду - называется отдельная комната, но бОльшую квартиру надо платить не 5-6 месяцев, а постоянно, так что мы пока не можем себе позволить
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если б я не заболела, те несчастные 3000 грн кредита уже давно бы отдала.
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Так ничего же не болит уже, в новой теме пишете сами, что лечить не от чего.
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мозг вообще как бы не болит.
Вы не в курсе?
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Мозг вообще как бы не болит.
Вы не в курсе?
Я вам больше скажу. Мозг толком не лечится в нашей стране
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мне ждать, пока нога или рука отнимется?
А если это баррелиоз?
Или другая нейроинфекция?
То, что у меня ничего не болит, не значит, что все хорошо.
Люди смотрели мое МРТ и тоже не идиоты здорового человека ложить в стационар
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
И место для уроков есть.
Зачем Вы перекручиваете?
Место для уроков уже есть? А в каждой теме пишете, что нет.

Так с чем по мнению мужа вы справляетесь?
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
А если это баррелиоз?
Или другая нейроинфекция?
Кто вам даст гарантию, что после лечения не отнимется?
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Если это нейроинфекция, ее нужно лечить сейчас.
А не ждать, пока я не смогу встать.
Почитайте про тот же Лайм, например
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

На глупые выпады даже не хочу отвечать
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
А не ждать, пока я не смогу встать.
Почитайте про тот же Лайм, например
Так вы уже две недели и сколько там анализы собрать не можете! Так срочно, что прям ещё подожду, а если передумаю, то и не лягу.
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какие анализы?
О чем Вы вообще?
Меня записали на госпитализацию в прошлый понедельник только.
Во вторник у меня заболели дети, я лечу из все это время
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Какие анализы?
О чем Вы вообще?
На госпитализацию требуют пакет анализов)) ну вы же сами спрашивали недавно, можно ли их сделать бесплатно) жаловались, что семейная не даёт направления.
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мне врач,к которому ложусь, сказал, что все сделаем в стационаре уже.
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
А сколько сейчас по знакомству госпитализироваться стоит?
автор Татьяна89 • 24 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я не ложусь по знакомству.
Откуда мне знать?
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Я не ложусь по знакомству.
Откуда мне знать?
Вы же пишете, что врач, к которому вы собираетесь на госпитализацию, сказал про анализы. Значит, вы договариваетесь напрямую.