Наши молчат, как воды в рот набрали.
Каждый день разного рода опросы.
Я так понимаю, дожимали людей, чтоб они проголосовали так, как нужно администрации.
По вчерашнему последнему опросу лидирует дистационка, мать ее.
Что у Вас в школах слышно?
Я уже подумываю забить на здоровье и вернуться в село, там хоть в школу смогут нормально ходить.
Иначе двух удаленщиков не вывезу.
А с другой стороны, детям нужна здоровая мама, в войну 4 класса дети заканчивали и как-то выжили.
Но как это администрации школы донести?
Это ж не ВУЗ, где можно взять академ.отпуск
Каждый день разного рода опросы.
Что у Вас в школах слышно?
Иначе двух удаленщиков не вывезу.
Но как это администрации школы донести?
ИграйМойГормон• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
А деньги где мне на это взять?
У нас мебель и техника вся своя, даже бойлер наш.
Мне холодильник самой в руках нести?
Нанять машину+грузчиков+заплатить залоговый месяц (мы сейчас без залога живём) - это я не знаю, сколько лет собирать надо.
Мне холодильник самой в руках нести?
Бедная, бедная Таня. Детей уже пора отселять в свою комнату.
ИграйМойГормон• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Это Вы сейчас стебетесь?
Я разве спорю, что НЕ пора?
У меня нет на это денег.
Так что теперь делать? В детдом их отдать? Там на всех одна комната вообще
Я разве спорю, что НЕ пора?
У меня нет на это денег.
В счастье надо было жилье продать.
ИграйМойГормон• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Интересно, как и когда?
На вступление в наследство по закону полгода.
Они истекли в апреле.
В апреле уже была война и там ЛНР сейчас
Они истекли в апреле.
Пока мать была жива. Надо было продать. Все равно жила она с вами и каталась туда. А теперь кому оно там нужно. Такое счастье
Ответ дляИграйМойГормон
Это ее квартира.
Как можно заставить человека продать свое имущество?
Никак!
Она не собиралась с нами жить вечно, только помочь, пока дети совсем малые.
В 63 никто умирать не планирует.
Пожила бы с нами ещё пару лет и поехала домой. Там у нее подруги, огородик, брат живет.
Никак!
В 63 никто умирать не планирует.
ИграйМойГормон• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Это ее квартира.
Никак!
В 63 никто умирать не планирует.
Никак!
В 63 никто умирать не планирует.
Дети давно не совсем малые. Но на все есть отговорки. Было удобно получать переселенческие. Вот и все.
Ответ дляИграйМойГормон
Прям миллионы! 870 грн!
Ребенок только в 1 класс прошел в прошлом году.
Я работала в офисе до смерти мамы.
Мама водила и забирала со школы, у нас дорога и не одна рядом с домом.
Вы своих детей в 6 лет в большом городе самих отпускаете? Если так, то удачи! У меня запасных детей нет
Я работала в офисе до смерти мамы.
ИграйМойГормон• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Прям миллионы! 870 грн!
Я работала в офисе до смерти мамы.
Уже ж сами неделю сидеть будут дома ваши запасные дети то
ИграйМойГормон• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Ещё никто сам не сидит.
Я в больницу ещё не уехала даже.
Буду просить пойти навстречу как-то.
И больница - это вынужденная мера!
Неужели нет ни капли понимания?
Я в больницу ещё не уехала даже.
Буду просить пойти навстречу как-то.
И больница - это вынужденная мера!
Неужели нет ни капли понимания?
Откуда оно должно взяться то. У вас не жизнь, а какой то бег с лишними препятствиями. Как у хомяка в колесе. Безполезный
Ответ дляИграйМойГормон
В чем лишние препятствия?
Вам бы сказали, что по МРТ с контрастом в голове выявлено 9 очагов - а Вы такие, та пофиг, мне же детей не с кем оставить.
А если я умру или стану недееспособной, то что тогда с детьми будет?
Астановитесь• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
С чего Вы взяли, что мои дети недоразвиты?
Удалено администрацией...
Астановитесь• 23 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
исключительно с ваших слов. Сколько тем вы создали уже о том, что сын вообще ничего не успевает по учебе? А дочь так и не научилась читать? Велосипед они не умеют, мяч пнуть не могут, играть и знакомиться с детьми для них ужас. Телефон, это все что их интересует, и тот сломался
Ооо, и я о том.
Астановитесь• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Купить сифон можно.
Как его в чугунную трубу присоединить? Правильно, никак!
Т.е.надо длинный шланг тянуть и как-то выводить в унитаз
Да прям там никак. Есть гофра для этого.
Астановитесь• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Роутер в этом чем поможет?
Зачем тогда о нём писать?? Так, для связки слов?
Ответ дляАстановитесь
У нас есть роутер старенький, который не тянет включенный ноутбук и телефоны.
Если и брать, то мощный и качественный, чтобы нормально работало все.
Автор предлагала простенький.
Я не спорю, у кого нет никакого, и такому рад был бы.
Но смысл мне менять шило на мыло, зато бесплатно?
Автор предлагала простенький.
Кредитная• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Спасибо, Вы правы.
Даже сейчас во время войны нам хозяева разрешили платить только коммуналку (сами предложили).
А мужу неловко, типа и для нас война, и для них война.
Все равно платим ту же цену, что и до войны.
За такие деньги сейчас двушку убитую можно снять или однокомнатную в очень хорошем состоянии.
Но это же надо переезжать, колотиться.
Муж опять-таки против.
И что я одна сделаю?
Приходится терпеть и молчать.
Но это же надо переезжать, колотиться.
Муж опять-таки против.
И что я одна сделаю?
Приходится терпеть и молчать.
Вы ж говорили что муж не глава семьи, чего вы его слушаете? Сядьте и спокойно без претензий поговорите,о том что пора уже что то менять в этой жизни, и детям нужна отдельная комната и т.д. Приведите аргументы, против которых не попрешь
Ответ дляКредитная
А что менять?
Деньги из воздуха не возьмутся же.
Он работу менять не хочет - это его принципиальная позиция.
Я работу сменить пока не решаюсь, с учётом этих удаленок и того факта, что заболела, рада, что хоть такая есть.
Из контраргументов: ну, не ты ж холодильник нести будешь, тебе легко говорить!
Деньги из воздуха не возьмутся же.
Астановитесь• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Не хамите, если не знаете, что сказать уже.
Мой муж не годен по здоровью.
А писать при стотысячном доходе семьи ’мы нашли выход’ как-то глупо, не находите?
Дайте мне половину этого дохода разово, я решу все проблемы этой темы за неделю!
Мой муж не годен по здоровью.
Удалено администрацией...
Астановитесь• 23 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
какой кошмар, Таня. Вы живете так, как этого заслуживаете.
1000%
Астановитесь• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Прям миллионы! 870 грн!
Я работала в офисе до смерти мамы.
Запасных детей нет, но в школу пусть ходят.( Логика
Астановитесь• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
А зачем Вы пишите то, что пишите?
Оскорбления, язвительные комментарии?
Зачем пожаловались на мой пост? Стыдно, да? Я только ваши слова написала, как на форуме полоскаете их(
ИграйМойГормон• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
В школе есть правило 2 стен и убижище.
Дома менее безопасно
Да уж. Логика
ИграйМойГормон• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
А разве не логично?
Нет конечно. Бомбят то чаще школы и универы. А не вашу гостинку