Чай не пью, только кофе• 21 августа 2022

Стрижка, после которой не растут волосы

Суть вопроса: в конце июня постриглась в новом салоне у нового мастера.
Сделала стрижку, думаю пока июль-август жаркие, постригусь чуть короче, волосы ж быстро растут, к сентябрю уже будет норм. длина, форму буду поддерживать, а длину к зиме отращу. Ну и всё, прошло почти 2 месяца, раньше через 3-4 недели волосы хорошо отрастали (видно по корням чуть ли не через 3-4 дня, как отрастают, они у меня с сединой, закрашиваю), стрижка теряла форму, ну вы знаете, когда волосы хорошо растут, то стричься надо часто.
Мне 40+, раньше проблем с волосами вообще не было. А тут не пойму, что произошло, почему не растут.
Еще и покрасилась в начале августа, то реально не видно отросшие за 3 недели корни (((
При этом ногти (в тот же день была на маникюре и педикюре) растут отлично, как раньше.
Тарабарщина• 21 августа 2022
Скорее всего у вас что-то с волосами
Файна цьоця• 21 августа 2022
может, стресс, нарушения в организме какие-то , гормоны и тд
Омлетик• 21 августа 2022
У мастера рука ’тяжёлая’
Вишневий цвіт• 21 августа 2022
Ответ дляОмлетик
У мастера рука ’тяжёлая’
Мне бы такого мастера, задолбалась стричь и красить седину.
Пиу!Пиу!• 21 августа 2022
Майстра міняли! Готова ловити тапки, та можливо у нового майстра важка рука. Перевірте, підстрижіться у іншого))
Я такая боевая• 21 августа 2022
Некоторые мастера так стригут, ещё говорят, что у них «тяжёлая рука/энергетика». Я к таким потом не хожу
Ангелочек с рожками• 21 августа 2022
Круто, теж так хочу.
Alstru• 21 августа 2022
Плюсую про тяжёлую руку. Подстриге хотя бы кончики у мастера у которого уже стриглись и все было хорошо
Я такая боевая• 21 августа 2022
Ещё, хотите верьте хотите нет, но Луна тоже влияет, так же как и садовники садят огород))
Стрижка на растущую Луну-волосы быстрее отрастают, на убывающую-медленнее
Раздражевская• 21 августа 2022
Ответ дляОмлетик
У мастера рука ’тяжёлая’
Слышу часто эту фразу,но вот не понимаю как это возможно ???
Омлетик• 21 августа 2022
Ответ дляРаздражевская
Почему не возможно? Обо мне наоборот говорят: ’Ты швабру в землю воткнешь и она зацветёт’))
Раздражевская• 21 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Ну у этого нет никаких объяснений
Подумывающая• 21 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Я у меня никогда ничего не растет. А друг кинет камень в сухую землю и он прорастет. Я водолей, он рак.
Подумывающая• 21 августа 2022
да, и надо стричься на растущую луну.
ёжовые рукавицы• 21 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
+++
ТайТаке• 21 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Скорее всего у вас что-то с волосами
Та неее. Мне одна так фигакнула .
Просто пипец. Как замерли .
Омлетик• 21 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
Я водолей. Это не зависит от знака.
Омлетик• 21 августа 2022
Ответ дляРаздражевская
Ну у этого нет никаких объяснений
Я и не пытаюсь объяснять)))
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2022
Не понимаю, зачем стричься, чтоб постоянно потом хотеть, чтоб росли волосы
Омлетик• 21 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Ещё ’тяжёлая рука’ хорошо для хирургов, оперирующих опухоли.
автор Чай не пью, только кофе • 21 августа 2022
Ответ дляФайна цьоця
ровно до стрижки не было ни стрессов, ни гормонов, ни нарушений. а после того ’як пороблено’.
Ответ дляЯ такая боевая
Знаю и верю, стриглась в нормальный день, благоприятный как раз по всем статьям.
Ответ дляРаздражевская
Ну энергетика у мастера для клиента неподходящая.
Ответ дляВишневий цвіт
Да я тоже так говорила.
А тут сказала стригите, чтоб потом асимметрию можно было сделать, когда отрастёт. Только ничего не отрастает (((
Подумывающая• 21 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Я водолей. Это не зависит от знака.
Зависит. У земных знаков все растет лучше всех.
Омлетик• 21 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
Я Водолей, это воздушный знак. У меня растет все превосходно.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну чтобы форму придать, ведь стрижка - это в первую очередь аккуратная форма волос, а не отросшие патлы, как у бомжа. И летом жарче - стрижка короче, на зиму можно и шею, и ушки прикрыть. Да и причёску поменять - это нормально, а не всё время однотипной ходить. И
некоторые еще и цвет волос меняют, представляете? а не только длину и стрижку.
И это нормально, когда у тебя растут волосы )))
Анонимарик• 21 августа 2022
Я для себя сделала выводы, хожу к мастерам моложе себя по возрасту и к докторам тоже. Я конечно понимаю порой что типа опыт не пропьешь и все такое, но т.к мне скоро 50, то к врачу 40 точно пойду, потому как там уже и опыт и еще мозги маразм не наступил.
Ответ дляАнонимарик
Парикмахер была +- моего возраста