ля-ля-ля-ля• 21 августа 2022

Люся и Дугин? Это правда?

Вот нашла скрин.Это тот же Дугин у которого дочь погибла в России? Что это значит???
Все как писали астрологи , будет открываться много правды?
Поночкa• 21 августа 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Действительно чего удивляюсь если и Зеленский 20 лет назад выступал перед Путиным
Вот и смысл темы
Как легко вывернуть изнанку )

mamarama• 21 августа 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Зеленский не был политиком.
Артист, выступал, по роду своей профессии.
PinkyPink• 21 августа 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Действительно, работать артистом это намного зашкварнее чем бизнес на отжатых (простите, честно приватизированных) заводах
Katsia• 21 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Что все люди врут, что на самом деле Дугин - проект СБУ, а тк Дугин - идеолог партии единая рассея, то пуйло - тоже проект СБУ и пуйло выполняет задание госдепа по развалу рассии
Ну, как вариант, такая версия имеет право на существование)
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Это в каком году?
Дуууже давно

автор ля-ля-ля-ля • 21 августа 2022
Ответ дляПоночкa
Вот и смысл темы
Как легко вывернуть изнанку )
Может я хочу понять, где собака зарыта так сказать.Про Ермака что скажете?
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Шокировала это новость.Неужели
у нас все так запущенно((
Новини майже 30-ти річної давнини вас ще шокувати муть і шокуватимуть
PinkyPink• 21 августа 2022
Ответ дляKatsia
Невсеоднозначные же любят теории заговоров, жидомассонов, чипирование и тд. Пусть получают как по мне логическая цепочка, что пуйло - агент цру намного логичнее)
kissaniya• 21 августа 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Удалено администрацией...
Оооо узнаю руку рашн бота

ammakat• 21 августа 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Это в каком году?
Да уж. Зато все равно стал знаменитым
AHetfield• 21 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
там по любому свои заделали то убийство, планировалось оно заранее, приказ был отдан и все решено скорее всего за дне недели и ждали только удобного момента, только что прочитала ’На парковке рядом с местом проведения фестиваля «Традиция», который перед гибелью посетила Дарья Дугина, последние две недели не работали камеры видеонаблюдения, сообщает РЕН ТВ’ - это раз. Ну а вчера в Гаюне прочитала как ’ лукашенковские «евразийцы» начали травить лидера Международного Евразийского движения Александра Дугина всего за неделю до подрыва его машины? Да ещё и обвинять его в сотрудничестве с «украинскими нацистами» и «европейским фашизмом»?’ - это два. И это только на поверхности тем кто просто новости читает и борщ варит параллельно по типу меня понятно.
І як вчасно відволікає від бавовни в Криму
ИРИНА 25• 21 августа 2022
Ответ длячаревна
Откопайие еще фотки из прошлого, кто с кем пересекался по рабочим моментам.
Киркоров с Пугачевой ахались, а сейчас по разные стороны барикад
не ахались они никогда..пугачева были ширмой для педика фили
Carin• 21 августа 2022
Там еще и Корчинский. Он где только не бегал в свое время.
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Це точно, мені весь час згадується анекдот про ’і ці люди забороняли мені колупатись в носі!
автор ля-ля-ля-ля • 21 августа 2022
Ответ дляkissaniya
Оооо узнаю руку рашн бота
Почему так пишите?
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляПоночкa
Может и это вас шокирует?) Эти посвежее фотки)
Это_другое
elenze66• 21 августа 2022
Ответ дляenglish book
Вы Ермака ещё покажите,с кем от фотографировался.
З ФСБешний татом 100%.
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не зря говорили , что Свобода финансируется рашей
Да уж
Хто говорив, той і фінансувався рашкою ( Гордон зокрема)
Takamaka• 21 августа 2022
Ответ дляAleksandra0505
А зачем говорить, что Вам пофиг? Если Вас АЖ шокировало))) Вот это он влиятельный Стоило сфоткаться 7 лет назад и теперь шокирует советчиц)))
Что ни день, так 2-3 темы. То про Люсю, то про Лёшу
Там не просто фото. Партия братство, которая вошла в состав международного евразийского движения. Но история давняя, информации мало.

Реверанс• 21 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Откуда такая народная любовь к Арестовичу? Сколько защитников сразу набегает... Может быть, он просто нравится вам как мужчина? 😻 Другой причины я не вижу.
Очень ’нравится’
Никогда не забудем
elenze66• 21 августа 2022
Ответ дляПоночкa
Порох такий тут здоровяк проти хуйла. Треба було його тоді ще з’їсти, або прибити.
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
До речі, Корчинський каже, що агент Америки там Медведєв, і скоро буде серцевий напад)

Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляCarin
Якщо бажаєте, можна придбати фотографії з Корчинський, там де він гарно вийшов - з жиріком, гундяєвим і тд, а також його зброю, що пройшла війни. Всі кошти - для допомоги фронту
olgabaluta• 21 августа 2022
Ответ дляРеверанс
Очень ’нравится’
Никогда не забудем
Удалено администрацией...
Вероника-2014• 21 августа 2022
Ответ дляИРИНА 25
А теперь для педика Макса. Ага. Она же себя на помойке нашла
Takamaka• 21 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да уж
А при сем здесь свобода? Корчинский имел отношение к УНА УНСО и братство.
Takamaka• 21 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Хотите прикол? Рашенские «заговорщики» примерно так и считают.
mamarama• 21 августа 2022
Ответ дляelenze66
Здоровый и трусливый.
PinkyPink• 21 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Жесть, как нелегко в рассии жить. С одной стороны жидомасоны обложили и хотят чипировать, с другой стороны пуйло - тайный агент. Все против рассии, а может, ее вообще не существует уже и это все «шоу Трумена» для расисян 😈
Masushki2• 21 августа 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Смешно , т.е 20 летний квн-щик выступал , и что ?
Другое дело ваш любимый 50 летний путин, который носил за собчаком чемоданчики - престиж )