Вот нашла скрин.Это тот же Дугин у которого дочь погибла в России? Что это значит???
Все как писали астрологи , будет открываться много правды?
Ответ дляПоночкa
Вот и смысл темы
Как легко вывернуть изнанку )
Может я хочу понять, где собака зарыта так сказать.Про Ермака что скажете?
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Шокировала это новость.Неужели
у нас все так запущенно((
Новини майже 30-ти річної давнини вас ще шокувати муть і шокуватимуть
Ответ дляRikitikitavi_2022
там по любому свои заделали то убийство, планировалось оно заранее, приказ был отдан и все решено скорее всего за дне недели и ждали только удобного момента, только что прочитала ’На парковке рядом с местом проведения фестиваля «Традиция», который перед гибелью посетила Дарья Дугина, последние две недели не работали камеры видеонаблюдения, сообщает РЕН ТВ’ - это раз. Ну а вчера в Гаюне прочитала как ’ лукашенковские «евразийцы» начали травить лидера Международного Евразийского движения Александра Дугина всего за неделю до подрыва его машины? Да ещё и обвинять его в сотрудничестве с «украинскими нацистами» и «европейским фашизмом»?’ - это два. И это только на поверхности тем кто просто новости читает и борщ варит параллельно по типу меня понятно.
І як вчасно відволікає від бавовни в Криму
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Действительно, работать артистом это намного зашкварнее чем бизнес на отжатых (простите, честно приватизированных) заводах
Це точно, мені весь час згадується анекдот про ’і ці люди забороняли мені колупатись в носі!
Ответ дляkissaniya
Оооо узнаю руку рашн бота
Почему так пишите?
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляПоночкa
Может и это вас шокирует?) Эти посвежее фотки)
Это_другое
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не зря говорили , что Свобода финансируется рашей
Да уж
Хто говорив, той і фінансувався рашкою ( Гордон зокрема)
Ответ дляAleksandra0505
А зачем говорить, что Вам пофиг? Если Вас АЖ шокировало))) Вот это он влиятельный
Стоило сфоткаться 7 лет назад и теперь шокирует советчиц)))
Что ни день, так 2-3 темы. То про Люсю, то про Лёшу
Стоило сфоткаться 7 лет назад и теперь шокирует советчиц))) Что ни день, так 2-3 темы. То про Люсю, то про Лёшу
Там не просто фото. Партия братство, которая вошла в состав международного евразийского движения. Но история давняя, информации мало.
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Невсеоднозначные же любят теории заговоров, жидомассонов, чипирование и тд. Пусть получают
как по мне логическая цепочка, что пуйло - агент цру намного логичнее)
До речі, Корчинський каже, що агент Америки там Медведєв, і скоро буде серцевий напад)
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2022
Ответ дляCarin
Там еще и Корчинский. Он где только не бегал в свое время.
Якщо бажаєте, можна придбати фотографії з Корчинський, там де він гарно вийшов - з жиріком, гундяєвим і тд, а також його зброю, що пройшла війни. Всі кошти - для допомоги фронту
olgabaluta• 21 августа 2022
Ответ дляРеверанс
Очень ’нравится’
Никогда не забудем
Удалено администрацией...
Вероника-2014• 21 августа 2022
Ответ дляИРИНА 25
не ахались они никогда..пугачева были ширмой для педика фили
А теперь для педика Макса. Ага. Она же себя на помойке нашла
Ответ дляTakamaka
Хотите прикол? Рашенские «заговорщики» примерно так и считают.
Жесть, как нелегко в рассии жить. С одной стороны жидомасоны обложили и хотят чипировать, с другой стороны пуйло - тайный агент. Все против рассии, а может, ее вообще не существует уже и это все «шоу Трумена» для расисян 😈