Матраскин Брат• 21 августа 2022

Запасы ухода для волос. Скоро очередное повышение.

Здравствуйте. Парикмахер сегодня снова подняла цены на всё, говорит, что будет ещё одно повышение примерно в середине сентября.
Хочу купить домой уход хотя бы месяцев на 6.
Где вы покупаете сейчас косметику ещё по нормальным ценам?
Сам себе Петросян• 21 августа 2022
а в честь чего подорожание не сказала?

Пиши-пропало• 21 августа 2022
Из ухода для волос пользуюсь только шампунем, запасаться не собираюсь )
Я_поехала• 21 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
а в честь чего подорожание не сказала?
В честь доллара наверное
Прасковична• 21 августа 2022
я уже закупила то, что сложно найти и что еще по старой цене. Мне важно, чтоб было мое масло для волос с запахом акации, я его вместо парфюма использую)) и средства Шот и Бед Хед закупила. Остальное чем пользуюсь, если и поднимется, то не существенно, это местное производство
Сам себе Петросян• 21 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
В честь доллара наверное
т.е. доллар подорожал-подняли цены, доллар не подорожал-опять подняли цены. доллар упал-цены остались. логично)
Живчик-счастливчик• 21 августа 2022
У меня столько ухода, что хватит года на 2
Безпринципная• 21 августа 2022
Я только шампунем запаслась немного.
МашМааш• 21 августа 2022
Я сейча везде сравниваю

К примеру масло для душа эуцерин в аптеках ещё по 330, а на мейк апе 1100, совсем охренели
Чучело-Мяучело• 21 августа 2022
Ответ дляПрасковична
А что за масло?

Аноним Завхоз• 21 августа 2022
Я бы керастаз термозащиту купила
ПлакалаВАвтомобиле• 21 августа 2022
Ответ дляПрасковична
А что это за масло с запахом акации? Очень люблю как пахнет акация, для меня прямо воспоминания из детства - перед окном росли 2 дерева и так чудесно цвели, аромат был на весь дом!
Прикуси Язык• 21 августа 2022
Сейчас уже поздно покупать.дорого. В мае закупилась на год. На мейк апе.на сайте Нотино. В аптеках.
По косметике.шампуням, маскам и кремам для лица и волос
Великий сатирик• 21 августа 2022
вчера заказала на 1500 грн. Думаю, на полгода хватит. Маска, кондер, ливин. И гель
котопёс• 21 августа 2022
На инсайтах все беру уже не первый год.
По нашему карт курсу и даже с весом от форвардера все равно выходит выгоднее,чем тут
Удивляюсь из какого йуха они те цены высасывают
Если я беру в розницу,типа дороже,а они оптом берут - должно быть выгоднее
Но выгодно по ходу только им
А мы лопухи,на которых на кайены зарабатывают
Прикуси Язык• 21 августа 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Аналогично.
Прикуси Язык• 21 августа 2022
Потому что на осень доллар планмруется 50-60 грн. Это уже везде известно.
котопёс• 21 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
вот сто процентов
Просто у наших торгашей аппетиты такие,что к тройным подъемам они не привыкли, и не опустятся до такого дна - им в семь раз надо накрутить
автор Матраскин Брат • 21 августа 2022
Ответ дляМашМааш
Я сейча везде сравниваю

За один и тот же объем?!
котопёс• 21 августа 2022
Ответ дляМашМааш
Я сейча везде сравниваю

на сайтах франции - фармашоп,коконцентр берите

котопёс• 21 августа 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы керастаз термозащиту купила
немецкий сайт Гламот
Любви вам!• 21 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
В честь доллара наверное
А по чём ща доллар в обменах?
Чики-брык• 21 августа 2022
Ответ дляПрасковична
Пожалуйста, покажите, какое масло с ароматом акации покупаете?
Мама Чели• 21 августа 2022
В мене з фінансами триндєц зараз і замість шампунів використовую звичайне рідке мило. Думала буде капєц. Але ні лупи, ні випадіння волосся - нема.
Тётя Хрюша• 21 августа 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы керастаз термозащиту купила
Вы под утюжрк ее?
Аноним Завхоз• 21 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Вы под утюжрк ее?
Фен, утюжок
Цветочница• 21 августа 2022
Ответ длякотопёс
На инсайтах все беру уже не первый год.
Но выгодно по ходу только им
А какие продукты для волос вам нравятся, что вы заказываете?
Тётя Хрюша• 21 августа 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Фен, утюжок
https://makeup.pl/product/487256/?gclid=Cj0KCQjwr4...
Такая?
котопёс• 21 августа 2022
Ответ дляЦветочница
Ну у меня проблемы с аллергией,то лично мне очень нравится французская аптечная косметика Noreva
Очень классные крема и шампуни отличные,нет от них перхоти ,или зуда, или прочих проблем
А вообще на Гламот тот же самый Керастас намного выгоднее выходит ,просто небо и земля
Цветочница• 21 августа 2022
Ответ длякотопёс
Я не аллергик, но особенно зимой и голова чешется и кожа на лице чувствительная, надо глянуть Noreva, мне для лица подходит Авене, а голову чем попало мою
котопёс• 21 августа 2022
Ответ дляЦветочница
ну вот на фармашопдисконт как раз и хватает Норевы в ассортименте,и авен к слову тоже