Добрый вечер.
Подскажите какие кроссовки skechers лучше брать на женскую ногу.
Ответ дляskunsi
Хіба це справжні ? Схожі на дубові копії
А как отличить оригинал?
Ответ дляskunsi
Це магазин чи з рук? Можливо на оф сайті подивитись чи є такі моделі
С олх
World Shop• 21 августа 2022
Ответ дляКошка Соня
У меня 1(похожие) и 2. Удобные 1.
Все очень жаркие, как ботинки.
Вот и мне кажется,что очень жаркие
Взяла в июне модель с сеткой сверху на лето,а они как зимние сапоги, ужас(
Ответ дляvikka-vs
На днях в магазинах смотрела кроссовки этой марки. Таких моделей не видела вообще.
Спасибо. Может и вправду подделки или какие оч старые модели ...
У меня много моделей Скетчерс, так как идеально подходят по размеру, ширине и удобству. Из этих есть 3-я модель. Хорошие, подойдут на осень/весну. Но если вы не меряли Скетчерс ранее в магазине, то не советую покупать с рук, можете пролететь с размером. Например, у меня размер ноги 40, но в Скетчерсах все модели беру 39.
Александра333-0d63• 21 августа 2022
Я неделю назад была в обувном,но таких не видела вообще. Это модели какого года? Вообще не похоже на скетчерс.