Мавка• 22 августа 2022

Мужчины-скорпионы, какие они?

Anna27021990• 22 августа 2022
Вы реально верите в знаки Зодиака?

Козяка-маляка• 22 августа 2022
Обычные как все.
Файна цьоця• 22 августа 2022
Тяжёлые, мнительные, часто мстительные, скрытные.
Падкие на соблазн, но в отличит от Раков и Рыб - более расчётливые и продуманные.
Даже на эмоциях умеют мыслить холодно и аналитически.
С ними часто тяжело, характер не простой, голова забита «вавками», притом конкретно.
Но они очень харизматичные и привлекательные для противоположного пола.
Часто, случайно, неосознанно причиняют людям боль. Они спешить ужалить, чтобы работать на опережение и не дать ужалить себя.
Как-то так если кратко
Персонаж Аноним• 22 августа 2022
Ответ дляФайна цьоця
Как-то так если кратко
Лучше и не скажешь!
ФФФФристайла• 22 августа 2022
Та миллион еще факторов. Смотрите на своего еще и с восточным гороскопом. На работе был такой, как описали выше. А у меня семьянин, любящий сына, помогающий во всем, выберет дом вместо тусовок. При этом в работе жесткий, хладнокровный и целеустремленный. Ну, и эффектный, что уж тут. Такого и выбирала. Тоже здесь спрашивала и было 50/50, как повезет
Но я сама скорпион и мамы у нас скорпионы. Может поэтому кублу спокойно
Файна цьоця• 22 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Это да.
Мы в Джотиш определяем асцендент, Лунный и Солнечный знаки, в также некоторые ключевые элементы натальной карты.
Когда все эти моменты сопоставить, выходит общая картинка человека.
Поросенка• 22 августа 2022
Что общего у всех - жалят. Словами, делами, но всегда невовремя.

Я лев, мне не подходит
Продавец овец• 22 августа 2022
Все это ерунда.
У меня бывший муж и теперешний родились в один день. Кардинально разные люди.
кураГАЛЯ• 22 августа 2022
часто в стакане
и вообще сложнін и мутные
у меня красный флажек на Водолеев и Скорпионов

Баба Яга• 22 августа 2022
Разные. Даже с годами поменялся муж (15 лет вместе). Что неизменно - он по жизни очень-очень сексуально озабочен
А, еще псих. Но я тоже псих. Нам ок. Любовь у нас.
Фруты_Буты• 22 августа 2022
Разные они
Последний вагон• 22 августа 2022
У меня муж и отец, правда, разные декады. Оба психи, при чем резко. А по жизни вроде спокойные, а вдруг раз - и уже психует. Но я тоже псих, я телец, мне с скорпионом норм.
Редисочка• 22 августа 2022
Ответ дляФайна цьоця
Как-то так если кратко
Согласна только с мыслить холодно и аналитически.
У меня муж скорп
Файна цьоця• 22 августа 2022
Ответ дляРедисочка
У меня муж скорп
Выше писала, при анализе характера учитываются Асцендент, Солнышко т Луна человека.
В чистом виде Скорпион Скорпионистый тогда, когда в этом знаке находятся к примеру Асц и Луна, или Луна и Солнце, или Асц и Солнце, или если в этом знаке парад планет.
Поэтому всегда нужно карту изучать тщательно.
Характеристика только по знаку - очень поверхностна, к примеру, из 10 характерных черт в человеке вообще могут присутствовать всего 1-2.
Если к примеру планеты в других знаках более ярко-выражены, или сильны.
Байрактара• 22 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Вы реально верите в знаки Зодиака?
Верите или нет, но это работает.
Куплю орехи• 22 августа 2022
В мене скорпіон. Душніла, жлоб, флегматик, троль, підйобщик і провокує на те, щоб його лупили ссаними тряпками, бо терпіти це все тяжко