Улучшанский-Ухудшанский• 22 августа 2022

В цьому році тільки 1 раз їли кавун, і то нас пригостили..:(((

Яка ціна у вас і звідки привезені?
Ацетилсалициловая кислота• 22 августа 2022
Купили по 30грн - ягодку 7кг .
Получилась на 210грн (жалковастенько ,но захотелось ) . Съели по пару кусочков - чуть не умерли !
Половинку всё ещё держим в холодильнике : вдруг враг нагрянет , а мы с хлебом-солью-арбузиком встретим .
Джинцы на Флиси• 22 августа 2022
Ответ дляСладко-соленая
А я красную рыбу не покупала полгода, жаба давит
и не покупайте
в красной рыбе та что у нас на прилавках нет ничего полезного
Ищу-брожу• 22 августа 2022
Свои. Отходят, поэтому уже 30.
Мастер Пис• 22 августа 2022
Ще не їли. Краще лохину куплю чи персики, ніж кавун по 20 грн за кг, хоча чоловік дуже любить.
Пусин Кукин• 22 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
А я вчора викинула весь, купили в екомаркеті під домом по 28, принесли, а він білий всередині. Викинули..
А так купую половинки
От і я так, думаю ще як попаде несмачний, в гроші в смітник.

У нас свої сливи, груші, виноград.
Нічого, переб´ємось без кавунів;)
Сладко-соленая• 22 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
и не покупайте
Но мне вкусно, с рукколой и авокадо салатик, или просто запечь с травамм
Единорог_помог• 22 августа 2022
Не їли і не плануємо
Ищу-брожу• 22 августа 2022
Ответ дляСладко-соленая
На базарах продается замороженная кусочками. Хорошие, крупные по 300 грн за кг. Для салата или на засолку - отлично.
Перша на селі• 22 августа 2022
Кушали 1 раз, половинка среднего арбуза вышло 120 грн, мы чуть офигели, после этого не смотрю даже по чем, последний раз 35 грн были. Днепр. Сейчас наверное дешевле
Акварель 38• 22 августа 2022
25 грн.Ник.обл.Арбузы.Но они не вкусные:((((Дыни по 50 грн за кг.Но тоже не то пальто:(((((
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2022
Брала на выходных половинку за 28, получился около 90 грн. Надо отдать должное - он был вкусным.
Зато мусорки арбузами не заполнены
Помилуйте мадам• 22 августа 2022
Лякає не те, що дорого, а те що привозні. Везуть із закордону. Знайомий, який їх возить не рекомендує їх їсти. Уявіть скільки там хімії.
Помилуйте мадам• 22 августа 2022
Ответ дляСладко-соленая
Я купую обрізки ( вже засоленні по 200 грн за 1 кг). На бутерброди ідеально.
КинДза• 22 августа 2022
Я теж не їла і мене ніхто не пригощав. Я буду чекати херсонські !!!!!
Помилуйте мадам• 22 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Зато мусорки арбузами не заполнены
Нехай би краще вони були заповнені шкірками від херсонських кавунчиків))
Подумывающая• 22 августа 2022
Ответ дляСладко-соленая
По 500 грн обрезки красной рыбы. Пусть сами ее едят.
Кисельная барышня• 22 августа 2022
Корешок от бананов и ветку от помидоров некоторые в магазине отрывают.
Может и с арбузами также))
Мякоть срезали и в пакетик))
Кисельная барышня• 22 августа 2022
Хотя, девочки, не в арбузах, счастье, а в нашей Победе!
Подумывающая• 22 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Це типу животики? Жирні й з плавниками?
я не бачила гарних вже готових шматочків вже готових
Чудо в декрете• 22 августа 2022
Мы один раз купили. На ценнике было написано, что без косточек.
По факту оказался напичканный косточками, вялый и совершенно безвкусный.
Выбросили. Обойдёмся без арбузов в этом году, выбрасывать деньги не готова.
Помилуйте мадам• 22 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
Це типу животики? Жирні й з плавниками?
Спинки. Вони абсолютно не жирні. Без плавників)) Я навіть їх в роли використовую. Ось такою фасовкою беру. По 0.5 кг. Зараз заморожені. Фото може бути незрозумілим.
Пацелуйнитуда• 22 августа 2022
Ми купуємо коли хочемо, раз в неділю точно. Кавун на 150 грн, вистачає на два дні.
Помилуйте мадам• 22 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
Це типу животики? Жирні й з плавниками?
Завтра планую готувати роли. Зроблю фото розморожених.
Вся в кредитах• 22 августа 2022
Мы не ели еще
Моська-слон• 22 августа 2022
В Крыму херсонские по 3-4 руб за кг. Полно
Приму в дар• 22 августа 2022
35 грн , Київ, декілька раз брала половинки і четверть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 августа 2022
Купуємо щотижня, минулого року в цей час відразу 5-7 штук привозили з базару.. один затягує на 400-500 грн, але відмовляти дітям не буду через ціну
Морожена_курка• 22 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
У нас 300 грн хребты сейчас стоят, это те, которые по 70 грн были. А раньше, да, кусочки покупали.
Багиня• 22 августа 2022
32 - 35 грн за кг, откуда не знаю, не покупали еще, да и почему-то не особо хочется, но надо купить хоть раз. Наверное. Дыни вообще 68 - 72 за кг.
Бибер-анонимер• 22 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Я ходила, слюнки пускала, а на прошлой неделе таки купила в Форе по 36грн, маленький на 112грн. Темненький, вогник называется. Такой классный оказался сладкий и без косточек. Начала резать, а он треснул сразу - сочный. Все, побаловала себя разок, больше не буду по такой цене брать.
Прямо мое детсво в селе вспомнила, дедушка этот вогник выращивал, какие они вкусные прямо с грядки кто бы знал что арбуз дорогим десертом станет