22 августа 2022

З Лісового до бул. Вигурівский 4 (поліклініка)?

Як добратися з Лісового до поліклініки бульівар Вигурівський 4. Підкажіть будь ласка?
Ламборджини 22 августа 2022
233 маршрутка с метро Лесная, она же идет по Братиславской
автор Ламзак_сдутый 22 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
233 маршрутка с метро Лесная, она же идет по Братиславской
Благодарю
Герцогиня 22 августа 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Благодарю
Но 233 не идет к дет пол..ке
Интернет Бродилкин 22 августа 2022
Троллейбусом 37, потом пересадка в районе кинотеатра Флоренция (спросите) на любой другой транспорт до Спортлайфа (aka мавзолей). Или 37а почти до конечной, до бывшей Биллы, а там пройти или проехать чем-то еще 2 остановки до Спортлайфа, пройти быстрее.