Кривая спроса• 22 августа 2022
Тепла підлога на лоджії
Хто зробив теплу підлогу на лоджії, чи користуєтеся нею? Які плюси і мінуси встановлення її там?
Белоснежко• 22 августа 2022
А якщо включати як додатковий обіграв кімнати? Квартира кутова і дуже холодна. З середини утеплили але це ні о чем.
Идущаяповолнам• 22 августа 2022
Фигня эта теплый пол. Не если у вас лоджия огромная то это плюс. Но обычно там отопления не нужно делать.
У меня подруга так захотелось ей там тепла, сделала и зимой дважды заливала соседей снизу, ото они радовалась что у соседа обогрев а у них все в мокроте.
Электричка• 22 августа 2022
У нас тёплый пол но лоджия соединена с комнатой , и в полу трубы не от электричества . От электричества пол в ванной и на кухне в межсезонье пользуюсь постоянно сразу тепло в квартире, для меня тёплый пол только плюс
Акуна_Матата• 22 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
так не путайте теплый пол в ванной и кухне и на балконе. Меня тоже ооочень выручает пол в ванной и всей квартире, но на лоджии - это провал
Кривая спроса
• 22 августа 2022
Не зазначила. Тепла підлога має бути (якщо буде) електричною
Королева Сарказма• 22 августа 2022
у нас. Много электроэнергии ест. лоджия ведь всегда прохладнее комнат и на нагрев уходит много электричества. И прогревается долго. Нельзя прийти вечером и включить, будет долго прогревать помещение. Программатор ставили.
Акуна_Матата• 22 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
вот у меня электро, не пользуюсь, но мы сами делали, только пол и датчик купили. не так обидно, в санузлах и всей квартире - это очнень хорошая тема, особенно если счетчик день-ночь