МощныйШива• 22 августа 2022
У вас в городе работают стихийные рынки, точки?
Или их разгоняют? И раньше были в крупных городах места сбора художников, возле моря палатки с сувенирами, они есть или закрыты?
Купи слона• 22 августа 2022
В Києві і Вишгороді працюють. В Броварах розганяють (причому цю функцію здійснює поліція разом з ТРО)
Молчалка• 22 августа 2022
В Киеве на Петровке там такой стихийный, ужас. И с каждыми выходными все больше и больше и никто не разгонят. Все подряд продают, потом всякого хлама после них столько остаётся