Великий сатирик• 22 августа 2022

Парень сказал учитб язык чтобы он со своей мамой мог познакомить

Что бы вы ответили?
Виолала• 22 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Та ну, черномазый, с бабушкой живёт ещё и с алиментами)).
Это да, но по внешности красавец. Хотя Костолевский кажется его так фамилия, тоже вполне

Женщинас• 22 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Язык для продления ВНЖ не нужен
Для гражданства нужен уровень А2 - это как раз бытовые фразы, а не полноценные беседы
Я сейчас не о языке.
Левый Локоть• 22 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Учительницей старших классов
Вот так не повезло
автор Великий сатирик • 22 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Я сейчас не о языке.
А о чем?
ПП-шница• 22 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Чем всё закончилось?
Не вчила принципово. Вже 3 роки як розлучилися
Женщинас• 22 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
А о чем?
В Португалии жить хочу, но португальский учить не хочу.
Краденые абрикосы• 22 августа 2022
Ответ дляВиолала
Костолевский да , но козел. Жаль в жизни не все так ясно,как в кино)
автор Великий сатирик • 22 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Я же не уверена что останусь в Португалии. Да, у меня есть более приоритетные задачи
Gala_la_la• 22 августа 2022
Ответ дляКротоТо
Парень на цыгана похож? Мне португальцы показались черными,маленькими и страшненькими. Не все ж Криштиану. Вроде,они ещё и обрезанные поголовно.
Кріштіану до рихтування писку теж страшненький і кривозубий був, але мільйони все виправили.

Левый Локоть• 22 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Вот и не пришлось. Интуиция не подвела
Женщинас• 22 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Но и не уверены, что не останетесь.
автор Великий сатирик • 22 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Но и не уверены, что не останетесь.
Вот решу и буду учить)
ПП-шница• 22 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Вот и не пришлось. Интуиция не подвела
Він ще тим муд%аком виявився. 9 років разом були, 6 у шлюбі.
Цветок Мира• 22 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Так не о паре фраз говорит, а о возможности полноценный разговор поддержать
Значит, нашел отговорку, стобы с мамой не знакомить. Чтобы разговор поддержать, год надо изучать язык.
Левый Локоть• 22 августа 2022
Ответ дляПП-шница
А сейчас у вас есть молодой человек?
Трусиковед• 22 августа 2022
Ответ дляКротоТо
Что плохого в обрезании? Криштиану тоже еще тот уродец был до «улучшайзинга»
ПП-шница• 22 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А сейчас у вас есть молодой человек?
Я встигла і другий раз вийти заміж, але нам не судилося бути разом. Зараз ні, самотня.
Мочалкин блюз• 22 августа 2022
Ответ дляБелый Лосик
А он и Мама учат украинский ?
Или ваш язык не так важен, как их?)
А парень и мама в Португалии, как и Автор)
Так что логичная просьба
Безникая• 22 августа 2022
лояльні люди так би не заявили
так собі заява на самому початку відносин

Зяблик протестант• 22 августа 2022
Ответ дляВиолала
Венгра играл венгр, а не Костолевский
Виолала• 22 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Венгра играл венгр, а не Костолевский
Насчёт венгра и так понятно, а Костолевский главный герой в это фильме
из желе я• 22 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну да, как в школе, я Маша, я из Киева, Лондон столица Великобритании. Бред какой-то.
Ха, вот вы смешная! У меня зять турок, общаемся на английском. И всё равно я нашла в Ютубе уроки турецкого, учу для себя. И мне нравится в разговоре с ним вставлять турецкие словечки👍👍👍 Точно так же и он говорит: Слава Україні! Все буде добре!🤗🤗🤗
Но если вы так это видите, не учите, не нужно, не мучайте организм))
из желе я• 22 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Язык для продления ВНЖ не нужен
Кто хочет делать - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания. Это ваш выбор и ваша жизнь
Левый Локоть• 22 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Ну и норм. Я тоже второй раз развожусь
Краденые абрикосы• 22 августа 2022
Ответ дляиз желе я
Да я и не собиралась, зачем вы мне это написали, учите себе на здоровье
из желе я• 22 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Вы же написали, что учить ин.языки - бред. Хотя больше чем вам, мои слова предназначаются конечно автору