СережкинаЯ• 22 августа 2022

Нашла переписку с его бывшей

Встречаемся 1,5 года, из них - полгода живем вместе. В последнее время заметила, что часто проводит время в телефоне, хотя раньше такого не было. Успела запомнить его пароль от айфона, ввела, зашла в месенджер и нашла переписку с бывшей. К слову говоря, она замуж выходит через месяц. Так вот, он писал, как хочет ее ****** и всякие бдсмные штучки. Если что, в начале отношений он говорил, что с бывшей у них были отношения только в бдсм формате, мы с ним пробовали несколько раз, мне не очень понравилось, с тех пор прекратили. И вот теперь не знаю, что делать. Люблю его, расставаться не хочу, но эти сообщения меня как будто по лицу ударили.
Сделать вид, что не знаю? Сказать, что видела?
Мяуням• 22 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Блажен кто верует. Я только за.
Самые позитивные и идеальные меня больше всего и настораживают) Или он занудный до предела
Не зануда.

ЧаЧаЧа• 22 августа 2022
Выключите порно автор) мужу не обязательно говорить, что смотрели
Незнакомлюся• 22 августа 2022
Ответ дляmarzayka
Автор, всі дівчата, що пишуть про те, що він не зміниться, праві 100%. Це дійсно так. У вас два варіанти - або ви також полюбите цю справу) або він буде самим класним і уважним до вас, але постійно буде шукати бдсмщиць на стороні. Якщо до першого варіанта ви не готові, розходьтесь зараз - переболить і знайдете собі чоловіка до вподоби. Ваш мч не поганий, але є в нього пунктик у сексі, і ви нічого не зробите.
Самый толковый совет. Это как любить алкоголика, нарика, бабника и верить, что завтра он завязал.
Печенюшка• 22 августа 2022
Ответ дляМяуням
Я замужем 7 лет, у меня муж всегда работает дома, не сидит в соц сетях, телефон всегда его в доступе как и мой, не любит выпивать с друзьями. Семейный человек.
о, как наш друг. К всему вышеперечисленному жена его вообще импотентом считает) Но у него есть тайна, и я видела его с нею) Как раз во время , когда жена на работе была)
ПочтальЁнша• 22 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
А к чему ваши скобочки? Это типа весело когда изменяют и держат жену за дуру?
Вы когда про измену вашего мужа узнаете тоже будете ржать? Ха ха ха когда я была на работе мой Петя к любовнице бегал, как смешно)))
Мяуням• 22 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Я не работаю
Мяуням• 22 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Так что ваши насмешки не прокатили
Домовенок Кузя• 22 августа 2022
Ответ дляМяуням
у таких обычно есть второй телефон, который лежит на работе
Полтавська галушка• 22 августа 2022
Вы троль :)
Слишком натянутая ваша история:
1) пароль подсмотрели
2) переписку прочитали
3) замуж соперница выходит
Все слишком сложно.
Сложно подсмотреть пароль.
В ещё сложнее найти достаточно времени, чтобы залезть в телефон и прочитать переписку….

Мяуням• 22 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Уже прилепили моим отношениям что муж скучный, зануда, может есть любовница) додумывают себе истории)
Печенюшка• 22 августа 2022
Ответ дляМяуням
Так что ваши насмешки не прокатили
насмешки? Вы опять о чем то своем)
Я вспомнила, ровно потому, что порядок, перечень идентичен) Я улыбаюсь, да. Как и обычно, когда люди дают советы. или зарекаются)
Мяуням• 22 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
На работе дома лежит второй телефон? 😂🤷🏼‍♀️
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зачем лезли в его личную жизнь? Чтобы что??? Узнали? Ну и делайте выводы.. он за вашей спиной живет своей жизнью.
Хорошо чтт сейчас узнала а не через 5 лет брака с даумя детьми на руках
Печенюшка• 22 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
в моей семье я разберусь без советчицы) Потому что в каждой избушке свои погремушки
Дерево береза• 22 августа 2022
Устройте ему БДСМ ,написайте в рот,отпорите ,трахеите его анально ,пусть лижет вам ноги и бросить его ,потому что ему обычный секс будет пресен и неинтересен + может изменить с подходящей женщиной .
Мяуням• 22 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
насмешки? Вы опять о чем то своем)
Странная
Додекаэдр• 22 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Автор, я з вами. 1,5 року живу з мужиком (познайомилися на сз). Ідеальний, в усьому допомагає, добрий, все вміє. Я вже до нього звикла, мала називає папою. І тут вчора беру його тел, а там сповіщення з сз. Він дівчатам від 20 до 60 писав про куні і про секс. Я в шоці.. реву. Сьогодні виставила за двері. Це останній мужик в моєму житті. Більше не хочу(
А вы не разрешали ему, чтобы он вам куни делал ?
Паравозик• 22 августа 2022
Я бы ему те бдсмные штучки в очко его засунула. Честно, я бы рассталась. Пидо*ас какой-то
Железная тетя• 22 августа 2022
это такое, что не хватает. я сейчас с таким общаюсь, девушка у него не приемлет бдсм, а ему хочется извратов, по его словам. Думаю там сильные ощущения, тянет

Домовенок Кузя• 22 августа 2022
Ответ дляМяуням
ну прям 24/7/365 дома))))))
ПочтальЁнша• 22 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Вон оно че, как речь зашла о любовнице вашего мужа, то уже не так смешно)))
Додекаэдр• 22 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
С алкоголиками и нариками согласна . А вот по поводу бабников не очень , так как такие часто ищут , чтобы в сексе во всем подходил человек , а не первое попавшееся, а это не просто.
Мяуням• 22 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
ну прям 24/7/365 дома))))))
Не поверите но да) гуляем только вместе а если хочет увидеть друзей то приглашает домой) а ну в магазин может без меня сходить)
Додекаэдр• 22 августа 2022
Автор, честно, на что вы надеялись ? Если человек любит бдсм , явно что скучный обычный секс ему никак . Тут либо сексуально раскрепощаться, либо расходиться
Незнакомлюся• 22 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
Там не секс главное. А азарт. Бабники никогда не останавливаются.
Муроводчица• 22 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
Дозволяла, а що толку
Додекаэдр• 22 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Рано или поздно количество надоедает и хочется качества
Додекаэдр• 22 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Дозволяла, а що толку
Хммм...ну тогда пошел он в баню. Раз вы ему все давали , а ему все мало и других подавай .
Муроводчица• 22 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я вам не можу передати словами як мені зараз боляче. Дитина до нього звикла. Як запитає незнаю, що й казати
Тигресса• 22 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Сочувствую , дорогая. Секс не одна причина. Не любил он вас, если вообще способен на любовь.
Интересно, а как он обьяснил свое поведение ? Пытался оправдаться или что говорил ?