Семен Семеныч• 22 августа 2022

Почалось? Київ накрило пилом

Пургену мне• 22 августа 2022
Ответ дляВредняжка
Зачем вы так? Есть неадекватные, сами выпьют и детям дадут
Так уже здесь отписывались,что поддались панике и пили йод и давали детям

Лень гуглить• 22 августа 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Так, ви що не чули? Негайно закривайте всі вікна! Вимикайте світло! І починайте пити йод!!!!
Зачем вы такое пишете. Вдруг какая-то перепуганная выпьет, вы знаете что это небезопасно.
Праздничный сервиз• 22 августа 2022
Шо в вас почалось ? Понос ? Йдіть прийміть йод і вугілля і лягайте спати коло сральника
snejs• 22 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
В мене теж((
И у меня
verschwommenheit• 22 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
дальше должен быть ваш номер телефона и куда обращаться
а вам зачем?)
Копуша• 22 августа 2022
Ответ дляharchushyn
У мене сестри чоловіка свекрухи дочка працює лікарем в СБУ. Про це не говорять,але йод краще рощвести. На дві літри води 15-20 крапель і зробити клізму.
Йод так краще всмоктується і актмивує захисні функції.

Інформація 1000%
и 100% вся наша верхушка все это проделала, а людей простых не предупреждают. хорошо, хоть есть такие знакомые)
Краденые абрикосы• 22 августа 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Йод уже пора выпить, уже поздно. Теперь шапочка из фольги и встать поближе к окну, будут давать обеззараживающее облучение.
Ms. Доброта• 22 августа 2022
Та сегодня весь день так пишут.
Парило ужасно, воздух не двигался.
Сейчас хоть прохлада.
Окна открыты
Люда Людоедова• 22 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Та перепугана, вже давно все випила. І без мене.

freedom_2015• 22 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Йод 10 таблеток, запить зеленкой
а ще гель персіл що всі накупили після паніки в темах тут треба випити .Тоді ніякий пил не налякає більше
amvroziya• 22 августа 2022
Вот пытаюсь пронзить..сидит человек и думает - а не написать ли мне херню внезапно
Честно не понимаю таких тролльных вбросов
В каждой бочке...• 22 августа 2022
Ванну з йодом вже всі прийняли?
Разгуляшка• 22 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Йод 10 таблеток, запить зеленкой
шапочку из фольги уже советовали?
Тетя из министерства• 22 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
Таблеткой для посудомойки можно закусить, тоже эффективно.
Краденые абрикосы• 22 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Йод 10 таблеток, запить зеленкой
Вот где вы этого набрались и других с толку сбиваете. Только нафталин плюс мелок от тараканов.
РозаФиалковна• 22 августа 2022
Ответ дляРазгуляшка
шапочку из фольги уже советовали?
Да, комментарий 37
Доставучая• 22 августа 2022
Ага. Років з десять так точно. Відколи ахметову дозволити топити чим попало без використання фвльтрів
Ms. Доброта• 22 августа 2022
Ответ дляverschwommenheit
в любой непонятной ситуации делаю куни)
Идите в соседней теме допылесосьте туфли.
Куни подождёт
Краденые абрикосы• 22 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Друзі, по вашому проханню ми знайшли додаткову інформацію по ’туману’, який заполонив сьогодні Київщину

Помутніння повітря сталося через перенесення по регіонам повітря з пиловими частинками з Каспійської низовини та інших азіатських регіонів.

При цьому запах диму не відчувається.

За синоптичними розрахунками, на покращення ситуації, очищення повітря можна розраховувати лише завтра.

Нагадуємо, що частинки пилу можуть викликати подразнення слизових оболонок, кашель та чхання.

❗️Особливо це небезпечно для людей, які страждають на захворювання органів дихання, алергічними реакціями та літніми людьми.

Тому бажано обмежити перебування на відкритому повітрі, а також закривати вікна в будинках та частіше проводити вологе прибирання.

Додаткова інформація від КМДА

прислать новость👉@novosti_kieva_bot
Был уже красный песок из Сахары, или откуда там он был.

Разгуляшка• 22 августа 2022
Ответ дляВредняжка
это естественный отбор называется. дураки в естественной среде обитания
Алтыншаш• 22 августа 2022
Ответ дляНаливайКа
Це імла, йод не пийте )
ШО пити від імли???!!!
Будь ласка, скажіть!🙏🙏🙏🙏🙏

(Кирпиченео, извините меня, не удержалась)))
Стасько• 22 августа 2022
У меня воняет краской и бензином из окна...........при чем резко завоняло очень интенсивно. Виноградарь
Тетя из министерства• 22 августа 2022
Ответ дляСтасько
Блин, я думала я себя накрутила
Доставучая• 22 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
А когда ползти на кладбище? Я уже и простынь купила
опять это избитое клише. Ползите куда угодно, здесь зачем об этом, кому надо ваше ползанье
Краденые абрикосы• 22 августа 2022
Ответ дляsnejs
И у меня
А у меня нет и шо?
verschwommenheit• 22 августа 2022
Ответ дляMs. Доброта
Куни подождёт
лучше всех умею их чистить
В каждой бочке...• 22 августа 2022
Ответ дляАлтыншаш
ШО пити від імли???!!!
Будь ласка, скажіть!🙏🙏🙏🙏🙏

Абсент, запити водкою.
Через годину пивом.
Рецепт, вєрняк: секретарка водія третього замміністра проговорилась.
Дон Пэдро• 22 августа 2022
Блин,шутки шутками,сижу в горле дерёт и глаза пекут,слышу дети тоже кехкают.У меня то понятно накрут,а дети то не знают.Никто не больной.
Тетя из министерства• 22 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
А у меня нет и шо?
Для тех, у кого не болит выше предлагают сеанс куни.
Грушки-яблочки• 22 августа 2022
Ответ дляВредняжка
То буде природній відбір, раз сарказму не розуміють