Начну с себя.Я бы за Гонгадзе проголосовала,но мы все знаем,за что его убили.
Не вижу кандидатов достойных.Удивляет количество оргазмирующих на арика.Про мера-тот же вопрос.Как киевлянка, считаю,что Кличку нечего делать на этом посту,хреновый из него руководитель.Разогнать к чертовой матери всех,но где найти адекватных?Хотелось бы послушать ваше мнение.
Cognac.in.ua• 22 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Хорошо,что не порох и янык.
хм, а чим вас не влаштовував стан справ у кінці каденції Порошенка?
Aksinia 111• 22 августа 2022
Ответ дляYN8678
Страшно то,что наша действующая власть с этим не боролась и будущая наверное не будет. У нас почти все президенты и политики тесно связанные с олигархами
Я в шоке, у олигарха из Украины, самая дорогая недвижимость на ПЛАНЕТЕ ! Мы самая бедная страна Европы, а олигархи и политики самые богатые в Европе ! Стыдно .....
Cognac.in.ua• 22 августа 2022
Ответ дляzana076
Вы шо, остальные все курят в сторонке перед стальными яйцами комика
за які його тримає Залужний і компанія ;-)
Ответ дляOOH
То есть, вы лично готовы голосовать за любого, кто умеет хайповать?
Тогда уверена, что вы всегда найдете своего кандидата.
За клевету в бан не хотите?
Апель-синка• 22 августа 2022
Ответ дляsanta
Борислав Береза
Я за него на мэрских выборах голосовала.
Но у него тоже в прошлом есть скелетики в шкафу. Хотя когда был депутатом на Троещине, навел там более-менее порядок.
Ответ дляАтланта
О порохоботские методички разработали и запустили в массы новые «обстоятельства». А с Яником Подоляк случайно не работал? Не он партию регионов создал?
А, точно, это ж порошенко!
Після інтерв´ю з Януковичем Подоляк писав: «...президент Янукович (несподівано) рельєфно і відверто міркував про ... недосконалість нинішньої державної інфраструктури в Україні... Президент, всупереч поширеній PR-думці, дуже навіть добре розуміє хвороби тієї країни, якою він керує. Розуміє і пропонує вести діалог саме про це. Про стратегію лікування. Про ключові ініціативи, які дозволять це лікування почати. Несподівано? Звичайно».
Чому Подоляк став одним із тих, кого запросили до Межигір´я?
Видання Depo пізніше пояснювало це тим, що Подоляк був радником глави Адміністрації Януковича Сергія Льовочкіна.
У квітні 2011 – Подоляк заявив про те, що став консультантом регіонала Юрія Іванющенка (відомого також як Юра Єнакієвський).
Це в загальному доступі в інеті.
Я і не знала.
Дякую.
Це в загальному доступі в інеті.
Я і не знала.
Дякую.
Ответ дляAksinia 111
Поэтому мы такие и бедные. Если бы не эти паразиты на нашей шее,то Украина была бы самая лучшая страна в мире, у нас все для этого есть
Ответ дляsinolga1408
Президентом должна стать женщина, тогда наконец многострадальная Украина получит новый путь - путь к процветанию, профессиональному управлению страной.
какие притулы, арестовичи нидайбог. Господин Залужный на своем месте, где и должен быть, давайте оставим ему то, в чем он есть профессионал.
Стране нужен на пост президента искусный дипломат, ибо главная задача президента - это внешняя политика. там между капелек нужно сухим проскакивать уметь )
не, не тимошенка )
думаю, такая женщина появится на горизонте если не на следующие выборы, то через срок.
не, не тимошенка )
Така неприкрита підводка під Зеркаль. Хз поки про неї нічого страшного не нарили.
Cognac.in.ua• 22 августа 2022
Ответ дляlelichka
Та ну, военное госсударство не очень хорошо.
Ну что он в экономике может сделать 🤷
тут головне не красти і не пробачати мільярдні борги коломойському і його партнерам, як це дехто робить. А економіка працює сама.
Ответ дляCognac.in.ua
Где ваш порох и его порох пороха?
Aksinia 111• 22 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
Вау, спецом зарегистрировались 13.08.2022 чтоб Зелю бочку катить ?
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
Здравствуйте, консерва.
Добрая свекровь• 22 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Верещук Мэрри Поппинс косплеила когда в мэры Киева баллотировалась))
Видите как я понятно написала))). Вы тоже догадались о ком речь
Cognac.in.ua• 22 августа 2022
Ответ дляОленёнок
За Гудыменко из Демсокины.
Демсокира - це гарний варіант. І кандидата вони виставлять достойного, може і не Гудименка.
Ответ дляYN8678
100%
sinolga1408• 22 августа 2022
Ответ дляAny
так, не надо.
я про Зеркаль вообще и не думала.
к Зеркаль присосется порошенко, как пить дать.
я просто жду. это должно случиться, и это случится. нужно уметь ждать
я про Зеркаль вообще и не думала.
Ответ дляAksinia 111
Это консерва.
Ответ дляYN8678
Вот поэтому нужен Залужный, который от них не зависит финансово и в его руках армия, которая прижмет всякую нечисть, если та голову решит поднять.
ля-ля-ля-ля• 22 августа 2022
Ответ дляDeila
Ну незнаю, поживем увидим.
Зеленский пока вполне меня устраивает. Не легко нам всем пришлось, корона, война.
Сейчас вообще сложно о чем либо говорить.
Ну да то маски по 25 грн,то одевать военных благодаря волонтёрам ))
Апель-синка• 22 августа 2022
Ответ дляСалт
От мені цікаво - за Кіма. Тому що він медійна персона? Тому що він популярний і гарно записував відео?
та он тоже ’слуга народа’, такой же шоу-мен, который научился хайпиться на видосиках сами знаете у кого.
Black Umbrella• 22 августа 2022
Хз, пока не вижу достойных кандидатов. Если так и дальше будет, то Зе останется. Ну или Залужный если захочет, то шансы у него высокие. А вообще я за Яроша ) нам нужны помірковані націоналісти.
Ответ дляМаМарго
І я .
Також максим нефедов достойна канлидатура .
Кулеба теж гадаю норм .
Міністр оборони норм .
Кулеба теж гадаю норм .
Міністр оборони норм .
Нинішній міністр оборони? Тобто із забезпеченням реченням армії все норм? Не треба при зараз, хоча б про підготовку до???
Оте, що Зеленський доручав Залужегму розібратися то з броніками, то з пво - то насправді до міністра, то його робота, просто в нас президент трохи не розібрався з тим, хто чим займається чи трохи за бавляв популярність Залужного - хз
Cognac.in.ua• 22 августа 2022
Ответ дляsinolga1408
не, не тимошенка )
Тоді Софі Федина, а Маруся прем´єрміністром))
sinolga1408• 22 августа 2022
Ответ дляCognac.in.ua
упаси бог )))
Black Umbrella• 22 августа 2022
Ответ дляsinolga1408
так, не надо.
я про Зеркаль вообще и не думала.
Зеркаль порошенковская, да. Ну нафиг их опять к корыту допускать