NastyushaK• 23 августа 2022

Зеленский президент

Враги не могу победить на поле боя, и понимают что стратегически они уже проиграли войну.
По-этому пытаются работать по старой методичке - устраивать информационные атаки на Зеленского и нашу власть.
Цель проста - вызвать недоверии к Зеленскому, снизить его рейтинг, и в конечном счете убрать Зеленского, героя, что не сдает наши государственные интересы, что не сдает страну, отказывается от любых гнусных договорняков с врагом со слитием наших территорий или новой заморозкой и войной через n лет.
Но у них ничего не выйдет. Ничего.
Зеленского мы не отдадим. ВСУ государство не сольет как 8 лет назад!
По-этому просто наслаждаемся истерикой ботов и троллей.
И запомните девочки, любой кто красиво пишет тексты но при этом выставляя Зеленского в свете что он предатель, все слил и так далее (даже намеками).
Этот человек практически на 100% работает на врага!
По-этому лучше отписывайтесь от таких токсичных блогеров и "экспертов" и не читайте их. Надеюсь СБУ займется ими.
feerka• 23 августа 2022
Ответ дляneta3011
я считаю, что сейчас очень хорошо, что большинство молодых в управлении страной. раша проигрывает, так как у них всем старье заправляет. У молодых живой мозг. А старараша поэтому и не может тактически ничего улучшить, их пу пишут, что даже инетом не пользуется. Если они лезут со старыми бумажными картами.. неандертальцы какие-то.
Удалено администрацией...
zana076• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Нет, я этого абсолютно не хочу. Что значит «может»? Он - публичная личность, приближённая к Президенту. Что конкретно он делает?
Что что делает.. Татушки вон набил, патриотичные. Вам мало?
feerka• 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Самое большое паливо это когда всякие шарий, руснявые тг, и предатели (читаю каюсь, но только что бы знать что думает враг)
Пишут что Арестович там Гебельс например, а Зеленский преступник и цитирую ’убийца украинского народа’.
А потом я захожу на этот форум и вижу одни и те же ники которые пишут ТОЖЕ САМОЕ только может немного другими словами.
И блогеры у нас есть разные, которые типо ’проукраинские’, типо ’патриоты’, и они тоже пишут тоже самое (другими словами) если вчитаться в суть текста.
И вот возникает вопрос если этот треш ’патриоты Украины’, то какой Украины?
Под властью врага? Под властью путлера?
Не пройдет это всё. Фашизм не пройдет как говорится.
Зеленскому сил. А СБУ надеюсь займется всеми предателями внутри страны.
Крыша совсем ау 😂😂😂😂
СОЛНЦА ЛУЧИК• 23 августа 2022
Ответ дляYN8678
Мне даже фиолетово на рейтинг Зеленского.
Сейчас свое главное,чтобы парни были одеты, обуты и накормлены+ имели всё необходимое для работы.
А рейтинги, интриги, сплетни и расследования оставим на потом)
Таким як автор начхати на це.
Решка7777• 23 августа 2022
Ответ дляБанька
Я голосовала и буду голосовать за Зе.

Но вы - явный провокатор. И возможно из раши, чтобы настроить всех против Зе. Очень наиграно его хвалите.
Удалено администрацией...
Решка7777• 23 августа 2022
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
+++
..
ужасно на самом деле, то что происходит
Решка7777• 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
У нас тысячи публичных личностей знакомых лично с президентом. И что?
Президенту сейчас не до Кошевого.
Он спит по два часа, но не говорит об этом, работает что бы выбить больше оружия для защиты Украины.
спортзал не пропускает, фоточки в инсте постит, на фотосессии вог ездит
устал
Решка7777• 23 августа 2022
Ответ дляNatata_
Вы не понимаете, она должна огороды показательно садить, сопли украинцам подтирать, мешки грузить, горшки ночные выносить. Чего-то такого от неё ждут. Ну не могут некоторые своим скудным умом понять роль и задачи первой леди.
фоточки в вог-ее задачи
marata• 23 августа 2022
Ответ длясладика
Ще яневтік 😆
І янелох )))
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляzana076
Маловато 😂👍
zana076• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Маловато 😂👍
Ани ж нам ничего не должны. Не втиклы и уже герои
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляzana076
О да 👏)
zana076• 23 августа 2022
Ответ дляNatata_
Да, здесь просто рассадник хейтеров Зеленского. Неблагодарные люди. Что ни делай, хоть из шкуры выпрыгни, всё не так им будет.
Что ни делай, все не так
Ох эти хейтеры, порочат честное имя
Конечно, оно не на часи. Но обожествлять человека, который открыл доступ оркам на юго-восток - по меньшей мере глупо.
Тысячи людей погибло
Nata2907• 23 августа 2022
Ответ дляTvin
Дай им Бог здоровья. А в Президенты нужно выбирать кого-то из ЗСУ
Надюшка Савченко вернём давайте . Я за Зеленского голосовала. И буду. А вот с мером беда у нас. Областной центр, а выглядит как беднач забитая деревня. Ничего для людей не делается. Все под себя подмял, только деньги гребёт, а в первые дни войны ныкался где то.
Mellisa• 23 августа 2022
Поддерживаю, автор!
Аюшка• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы знаете, сколько людей погибло из-за «2-3 недели»?
А я думала, что погибли из-за хуйла и рашистов!
Аюшка• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Серьезно? А больше она ничего не должна делать?
А просветите, что должна делать жена Зеленского? Список должностных обязанностей. А то вдруг реально не дорабатывает!
Аюшка• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Я делаю свой вклад - спасаю животных.
О да! Спасение хомячков и кошечек оччччень важно для нашей победы!!
Elena__Sh• 23 августа 2022
Ответ дляNatata_
Так он и до президенства был не бедным человеком. С чего это ему что-то объяснять.
Не бедным и миллионером это разные вещи
Cheburaha• 23 августа 2022
Ответ дляАюшка
Просто сравните, что всегда делали первые леди стран, в которых приходила война в 20 веке (1 мировая, 2 мировая), с тем, что делает (НЕ) наша сейчас.
Аюшка• 23 августа 2022
Ответ дляCheburaha
И что же они всегда делали??
Elena__Sh• 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Если Зеленского заботят какие-то там счета и недвижимость почему он не сбежал с Киева в первые дни ?
Почему путлер его ненавидит ?
Вы серьезно не понимаете что Зеленский поставил на кон - ВСЁ.
Или мы, Украина, наше государство, и он вместе с нами.
Либо они!
Всё!
Если они победят - первое что они сделают это повесят Зеленского.
Вы не понимаете этого?
Как говорил Саша Белый одно дело, когда ты играешь, и другое, когда играют тебя...
Не то чтобы зеленский совсем глупый, он человек не их круга. Его пустили в высший эшелон власти как лакея в банкетный зал. И смотрят чем это все закончится.
Уверена, он сначала и не думал, что все вот так повернётся. А теперь ему назад дороги нет. Ему свою роль надо играть до конца. Он ничего не решает.
Не будут они его вешать. Слишком мелко. Мстить значит воспринимать серьёзно. А для них он клоун под кайфом. И они всячески это подчёркивают .
Cheburaha• 23 августа 2022
Ответ дляАюшка
И что же они всегда делали??
1. Никто и никогда не сбегал из страны. Семья главы государства, увы, не имеет на это морального права.
2. Активно волонтерили в госпиталях или других подобных местах
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляАюшка
Вы прекрасно понимаете, о чем я!
feerka• 23 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляАюшка
Я даже отвечать на это на буду.
Ellillд• 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Президенту сейчас не до Кошевого.
Вы лично у его кровати стоите с секундомером?
Культ личности. Помнится в истории уже были такие эпизоды. Только тогда народ был дремуч и запуган. Всех не пересадит и не перестреляет.
Аюшка• 23 августа 2022
Ответ дляCheburaha
А разве жена Зеленского сбежала из страны?
Ну извините не в госпиталях она, но участвует и возглавляет множество благотворительных проектов
Аюшка• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Я даже отвечать на это на буду.
Правильно.
Гордиться тут нечем
Miere• 23 августа 2022
Та шо ж таке, що не день, то тема.
Перелайте куратору - так, рейтинг зе падає.
І світить йому не другий термін, а тюремний строк, якщо по хорошому.
За про’’’ли, за шашлики, за зрадників навколо.
За смерті тисяч невинних, якими він стримав падіння економіки. Хоча війна вже принесла збитків вдвічі більше, ніж він наекономив.
Україна не рф, тут ви передовими статтями ’а-ля газета Правда’ нікого не спонукаєте закрити очі на реальність.