NastyushaK• 23 августа 2022

Зеленский президент

Враги не могу победить на поле боя, и понимают что стратегически они уже проиграли войну.
По-этому пытаются работать по старой методичке - устраивать информационные атаки на Зеленского и нашу власть.
Цель проста - вызвать недоверии к Зеленскому, снизить его рейтинг, и в конечном счете убрать Зеленского, героя, что не сдает наши государственные интересы, что не сдает страну, отказывается от любых гнусных договорняков с врагом со слитием наших территорий или новой заморозкой и войной через n лет.
Но у них ничего не выйдет. Ничего.
Зеленского мы не отдадим. ВСУ государство не сольет как 8 лет назад!
По-этому просто наслаждаемся истерикой ботов и троллей.
И запомните девочки, любой кто красиво пишет тексты но при этом выставляя Зеленского в свете что он предатель, все слил и так далее (даже намеками).
Этот человек практически на 100% работает на врага!
По-этому лучше отписывайтесь от таких токсичных блогеров и "экспертов" и не читайте их. Надеюсь СБУ займется ими.
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляbananos
І що?
Велика потреба в жінках на фронті, в нас гендерна рівність, то чому ви не на фронті?
1). Это не предусмотрено законом, 2). Почему актёры Квартала и их жены не на фронте?
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляБанька
Вы дивная. Может, кошевой волонтерит и помогает армии. И тут от него больше пользы. Всех надо отправить воевать? Или вам просто так хочется?
Нет, я этого абсолютно не хочу. Что значит «может»? Он - публичная личность, приближённая к Президенту. Что конкретно он делает?
bananos• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Що не передбачене законом? Що ви несете?
Вся країна вонинна вийти на фронт чи як?
owl62• 23 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ви питаєте що на фронті?

Дослівно цитую ворога:

Объективно, фронт встал. Только на Авдеевско-Угледарском направлении есть продвижения на очередные 100 метров посадки или улицу Песок. В данных условиях позиционки первым проиграет тот, у кого или сдохнет экономика, или взбунтуется население. Сдохнуть украинская экономика не может, потому что она и так является результатом некромантской магии западных эльфов. Соответственно, единственным вменяемым вариантом продолжения войны становится ставка на тотальную дестабилизацию обстановки внутри, чтоб события в тылу разлагали армию.

Как?
Сочетание пропаганды и ударов по критическим объектам инфраструктуры. Нужно оставить крупнейшие украинские города без электричества, мостов, воды, логистики и других привычных удобств. Всю Украину - в Первомайск. В принципе, до начала ноября это реально успеть. Ну а дальше - или капитуляция, или катастрофа.

Альтернативы две - массовая мобилизация в РФ (нам реально не хватает тысяч 200 пехоты) и применение ТЯО[такт.ядерна зброя].

А хочете розкрию очевидний «секрет»?

Обширне наростання агресивності зрадойобів та спроб розхитати ситуацію всередині України прямо пропорційне депресивним настроям росіян щодо воєнних успіхів.

Вони пробують відіграти тут, в тилу, якщо вже бачать поразку там, на фронті.

(С) Карась
2000 лет назад еще Александр Македонский говорил, что когда армия отступила - это еще не поражение. Поражение- это когда разуверился и пал тыл.
Банька• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Девушка, успокойтесь. Вам никто не обязан отчитываться. У нас многие не воюют. И не будут. По своим причинам. И Монатик не воюет, и Потап, и Дантес...Они все публичные. И все они делают больше, чем вы. Остыньте.
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляbananos
Конечно, не повинна. Я спрашиваю про конкретных людей!
bananos• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Загугліть, зайдіть на його соцмережі, подзвоніть йому в кінці кінців
bananos• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Так поцікавтесь, пощукайте відповіді
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляbananos
Прикольно. Он так много делает, что нужно прямо гуглить и звонить!
автор NastyushaK • 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
У нас тысячи публичных личностей знакомых лично с президентом. И что?
Президенту сейчас не до Кошевого.
Он спит по два часа, но не говорит об этом, работает что бы выбить больше оружия для защиты Украины.
bananos• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
ну сорі що він вам не доповідає
автор NastyushaK • 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы за террористическую организацию ’россия’ здесь троллите или у вас личные обиды на Украину?
Банька• 23 августа 2022
Ответ дляbananos
ну сорі що він вам не доповідає
а ведь должен... не отчитался очередной недовольной... вот падла
olgabaluta• 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Я на эти провокации не ведусь, не тратьте проплаченное время!
Лето72• 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Президенту сейчас не до Кошевого.
Хоч би з глузду не з´їхав
Банька• 23 августа 2022
Ответ дляЛето72
Хоч би з глузду не з´їхав
)))
я иногда тоже так думаю
хоть бы не помер от нервов

ему нельзя

пусть войну закончит и денег выпросит у мира на восстановление

Зеле никак нельзя нас бросать
Болаболик• 23 августа 2022
Девочки вы когда пишете « расия проиграла войну « Серьезно ?! Когда шампанское доставать ?! А то что то я не вижу конца края этого всего ((
Yulisasha• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Я его не смотрю.
’Но суждаю!’
Оливия 0908• 23 августа 2022
20 лет назад в рашке тоже пришёл молодой, амбициозный президент, со ’стальными яйцами’. И к чему привела его безграничная власть? Переизбрание на 2-й, 3-й и так далее срок? Он возомнил себя Богом, вершашим судьбы людей. Нельзя президенту быть более, чем на 1 срок. В отдельных случаях, 2. Иначе, рано или поздно любой поедет крышей и нас ждёт не европейское будущее, а Северной Кореи
lus_so• 23 августа 2022
За накид на ЗСУ скажу коротенько - сука ти кацапська. Зеленський добуде до кінця каденції, нікуди не дінеться, навіть якщо дуже захоче.
tarveldy• 23 августа 2022
Ответ дляБолаболик
Програла 28 лютого 2022 року
Шампанське доставати як горітиме кремль
IrinnkA• 23 августа 2022
Не голосовала и не буду, хоть уссытесь
Ненавижу рашу и рашистов. Украина - это не зеленский.
Filomena• 23 августа 2022
Ответ дляБасина
Це улюблена справа автора))
І у неї це добре виходить. Народ ведеться
Mrs.Ochmonek• 23 августа 2022
Ответ дляОливия 0908
і тому його кликали ’моль’?
сладика• 23 августа 2022
Ответ дляmarata
Ахаха, герой) Не злив, не здав…
Ще яневтік 😆
alex512• 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
0 гривен. А вам?
Оплата была в €?
Natata_• 23 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Автор, работаете не ювелирно. Господин зеленский давно показал свое истинное лицо. Ему еще придётся многое объяснять. В том числе и свои счета и недвижимость в разных странах. Это в то время, когда волонтеры покупают броники и каски для всу
Так он и до президенства был не бедным человеком. С чего это ему что-то объяснять.
Natata_• 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Самое большое паливо это когда всякие шарий, руснявые тг, и предатели (читаю каюсь, но только что бы знать что думает враг)
Пишут что Арестович там Гебельс например, а Зеленский преступник и цитирую ’убийца украинского народа’.
А потом я захожу на этот форум и вижу одни и те же ники которые пишут ТОЖЕ САМОЕ только может немного другими словами.
И блогеры у нас есть разные, которые типо ’проукраинские’, типо ’патриоты’, и они тоже пишут тоже самое (другими словами) если вчитаться в суть текста.
И вот возникает вопрос если этот треш ’патриоты Украины’, то какой Украины?
Под властью врага? Под властью путлера?
Не пройдет это всё. Фашизм не пройдет как говорится.
Зеленскому сил. А СБУ надеюсь займется всеми предателями внутри страны.
Да, здесь просто рассадник хейтеров Зеленского. Неблагодарные люди. Что ни делай, хоть из шкуры выпрыгни, всё не так им будет.
Natata_• 23 августа 2022
Ответ дляБанька
А чем она должна заниматься?
Тем, чем и положено. Ездит по миру и клянчит для нас деньги, оружие и всякое-разное. Делает свою работу.
Вы не понимаете, она должна огороды показательно садить, сопли украинцам подтирать, мешки грузить, горшки ночные выносить. Чего-то такого от неё ждут. Ну не могут некоторые своим скудным умом понять роль и задачи первой леди.
Natata_• 23 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Серьезно? А больше она ничего не должна делать?
Напишите пожалуйста списочек что она должна делать. Интересно ознакомиться.