Ленне-Рейма• 23 августа 2022

Как же я устала от ужасного сервиса. Ну вот почему так?

Любая услуга, которую заказываю - предоставляется через ухо... Всякие курьерские доставки - не соблюдаются сроки. Пойдешь стричься, краситься - потом материшься от результата. Закажешь еду - привезут несъедобное абы что. Вот последняя капля сегодня хоть плачь, сдавала телефон в ремонт, меняли стекло. Вроде бы все хорошо, красиво сделали, заплатила немало. Пришла домой - а у него после разборки ни вайфай ни блютус не работает, и с батареей непонятки. Завтра надо ехать разбираться, что нахимичили.
И ведь деньги за все платятся согласно рыночных расценок, шары не ищу. Но результат всегда такой, что кроме "ну ёклмн" и сказать-то нечего.
Баррикадница• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вот от этого плакать уже хочется. Потому что обращаешься к исполнителям с хорошей репутацией, рыночным ценником - а на выходе какой-то трэш. Вот перебираю в голове последние оказанные мне услуги - ну разве что таксист был хороший, вежливый и трезвый. Остальное какой-то мрак
Такси вызываю в последние недели очень часто, по несколько в день иногда - вожу папу по врачам и операциям. Общественный транспорт нельзя.

Ни разу не попался водитель, к которому можно придраться. Все подъезжали в неудобное для них место, все помогали сесть в авто, приезжали раньше указанного вреними и ждали. Вежливые.
Заказываю Уклон, в комментарии пишу - некурящий водитель, и что пассажир после операции.
Заказываю стандарт, авто кроме одного раза приезжали комфорт или бизнес. Сейчас заказов мало, поэтому так.
Баррикадница• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вот часто ли человек чинит телефоны? Я раз в пару лет. Обратилась в ту же фирму, в которую и 2 года назад. В прошлый раз никаких негативных ощущений не осталось. А сегодня получите распишитесь. Курьеры тоже... То с Розетки, то с Новой Почты, то ещё какие-то сервисы. Каждый раз сюрпризы. Анализы сдавала в лаборатории - медсестра оставила на вене жуткий синяк, это ещё так умудриться надо было. И такое сплошь и рядом
Вы держали как положено зажатой руку 5 мин после взятия анализа?
Или вышли и отпустили? Зажимали правильно? Синяки из-за этого часто получаются
Баррикадница• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Я обычно наоборот весьма оптимистично смотрю на вещи, но внутренне уже зачастую готова к любому дерьму. Жизнь научила. И вот совсем нет поводов для радости последнее время. Тот же сраный телефон в ремонт сдавала без задней мысли. Ну казалось бы, что там можно испортить? Оказывается можно испортить то, что вообще не имело отношения к проблеме...
Автор, у меня ощущение, что у Вас как в анекдоте:
’Доктор, у меня все болит. Куда пальцем ни ткну, везде больно.
Так у вас палец сломан’.

Ну или Вы уж ооочень невезучая. Что именно Вам попадаются все бракованные и корявое.
Полтавська галушка• 23 августа 2022
Ответ длялаМпочка
вы наверно еще не были в германии длительно. вот в германии сервис после украины - вообще каменный век, увы
наши беженцы тут неожиданно в шоке
Подтверждаю
тянитолкайка• 23 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Так у вас палец сломан’.

Не невезучая. Просто человек - ходячий негатив. Все кругом отмороженные, непрофессионалы, козлы и тупицы. Есть такие люди - им ВСЕ хреново. Вот автор именно такая.
-ChrisTina-• 23 августа 2022
Ответ длялаМпочка
конвеер... курьеры приносят пез звонков и могут на почту передать просто т к им что-то внутри стрельнуло.. ну или тупо на улице посылку оставляют.. врачи сразу 2-3 пациентов принимают в разнвых кабинетах, бегая туда сда.. в супермаркете обычно только 1 касса раьотает и очереди огого... девчата ходили на ботокс - говорят тупо конвеером штампуют как под копирку.. никто не цацкается, чай кофе и даже воду не предлаают...

нужно везде приходить вовремя, но ждать по часу-два нередко...
Нужно в приложении отметить где именно вы хотите чтобы оставили, если сами не можете. Или перенести дату доставки.
Ругать бьюти сферу…ну такое, нужно совсем не понимать специфику страны.
Насчёт касс не поняла - когда собирается очередь, второй кассир подходит. Зачем его постоянно держать не занятым?
-ChrisTina-• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне уже кажется, что все кругом нагло врут. В отзывах, в умениях, в договорах... А когда брехня вскрывается и вылазит боком - ой ну извините. И сидишь обтекаешь, за свои же деньги. А альтернативы нет по факту
В Украине 99% отзывов написано девочкой на зарплате.
Раз вы им верите, значит не зря написаны
АдеКВАтная• 23 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Никогда не связывайтесь в таких вопросах со знакомыми или родственниками. Всегда накосячат, а претензии не выскажешь, чтобы не обидеть. Очень сомнительная выгода.
О да,во время ремонта я это Нила.Заказали скинали у знакомых
Лагшмивара• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Я в прошлом году так ноутбук чинила. Отдала в срочный ремонт, по тройному тарифу, потому что нужно было на следующий день с ним уезжать из страны. Все оговорила, предупредила когда у меня крайний срок чтоб успеть его забрать. В день готовности заказа эти удоды просто не брали на меня трубку. Чудом не сорвала себе работу в поездке, одалживала комп у родственников. А по возвращению ещё неделю его ждала, потому что они по факту вообще хрен положили на мой срочный заказ и кинули этот ноут в ’долгий ящик’
Автор, Вы в мегаполисе?
Напишите, пожалуйста, что за фирма, чтобы не попасть к таким «специалистам»
лаМпочка• 23 августа 2022
Ответ для-ChrisTina-
не раьотает это!! я много раз в приложении меняла, уточняла - и все равно не всегда норм доставка была. не подходит 2й кассир.
Булькаю• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня вообще тоже ракеты над головой летят. Я в Украине. Или ваши ракеты ракетнее моих ракет?
наверно, да (((
-ChrisTina-• 24 августа 2022
Ответ длялаМпочка
Если вы не поняли что курьер не может попасть в ваш подъезд и нужен другой комментарий, то конечно доставки плохие, а вы замечательная.
Кассы даже дискаунтеры открывают, согласно книге нормативов.
лаМпочка• 24 августа 2022
Ответ для-ChrisTina-
увы, реалии другие. причем тут попасть в подьез? я когда дома и раьотает домофон- они не звонят..
-ChrisTina-• 26 августа 2022
Ответ длялаМпочка
Субъективность = мне все должны и курьер говно?
По городу посылки не валяются. Подумайте почему и научитесь решать вопросы, благо вариантов достаточно.