Распутница• 23 августа 2022

Похоже, что и меня кинули. Biolshop

Темка с целью предупредить. Заказала товар на сайте https://biolshop.com.ua/ Кухонные аксессуары. Было написано, переведите деньги и с вами свяжется менеджер. Перевела, причем чувствовала, что опасно. И все, никто не связался. Телефоны не отвечают. Приватбанк написал, что в возврате денег фирмой-получателем средств отказано. Написала на сайте плохой отзыв и о, чудо, он пропал через считанные минуты. Поэтому пишу здесь. Будьте осторожны! Причем, есть еще сайт Biol.com.ua, но я как-то попала на Biolshop и "попала".
Пффф 100%• 23 августа 2022
Так этот магазин в Мелитополе, вас это не смутило?
И на сколько я знаю не работает
Королева спама• 23 августа 2022
Чого ви не глянули що вони в Мелітополі(((
автор Распутница • 23 августа 2022
Да?! Я думала в Киеве, смотрела по разным магазинам и не глянула, видимо. Тогда, наверное, не мошенники. Но сайт не отключили, редиски!
автор Распутница • 23 августа 2022
Вот я балда!
Королева спама• 23 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Так якщо він в них проплачен то висить собі і все
Ви не уважні нажаль були(
автор Распутница • 23 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Ви не уважні нажаль були(
Ясно, спасибо, Вы правы.
Вэнди Стар• 23 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Вот я балда!
что значит - вначаое деньги, потом свяжется менеджер. Обычно все как раз наоборот. Почему вас этот алгоритм не насторожил?

но тем не менее, не сокрушайтесь! Благодарите Вселенную что отвели беды и заплатили всего лишь деньгами. Да и опыт приобрели!
автор Распутница • 23 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар

насторожило))) Перевела со второго раза через день, но там был товар, который мне нужен и нигде больше я не нашла))))
автор Распутница • 23 августа 2022
Спасибо всем, девочки! Разъяснили.
Виолала• 23 августа 2022
Просто есть сайты производителей, интернет магазинов, и есть их клоны- вы на такой клон мошенник и попали
автор Распутница • 23 августа 2022
Ответ дляВиолала
фишинговый сайт, а, возможно, хороший, просто уже не могут работать, а сайт висит как девочка выше писала.
Виолала• 23 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Это вас наверно успокаивает. Но я ещё такого не встречала, что в сначала деньги переводить, а потом менеджером общаться. Это нонсенс
автор Распутница • 23 августа 2022
Ответ дляВиолала
согласна, сама удивилась. Ну, мне наука.