Ленне-Рейма• 23 августа 2022

Как же я устала от ужасного сервиса. Ну вот почему так?

Любая услуга, которую заказываю - предоставляется через ухо... Всякие курьерские доставки - не соблюдаются сроки. Пойдешь стричься, краситься - потом материшься от результата. Закажешь еду - привезут несъедобное абы что. Вот последняя капля сегодня хоть плачь, сдавала телефон в ремонт, меняли стекло. Вроде бы все хорошо, красиво сделали, заплатила немало. Пришла домой - а у него после разборки ни вайфай ни блютус не работает, и с батареей непонятки. Завтра надо ехать разбираться, что нахимичили.
И ведь деньги за все платятся согласно рыночных расценок, шары не ищу. Но результат всегда такой, что кроме "ну ёклмн" и сказать-то нечего.
автор Ленне-Рейма • 23 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Мне кажется они абсолютные лидеры,только они нагло врут
Мне уже кажется, что все кругом нагло врут. В отзывах, в умениях, в договорах... А когда брехня вскрывается и вылазит боком - ой ну извините. И сидишь обтекаешь, за свои же деньги. А альтернативы нет по факту
Чорнобаївка• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Прям все-все знаете? Научите. Я вроде и отзывы читаю, и в проверенных местах заказы делаю. Но положительного опыта последнее время критически мало.
Сарафанное радио и отзывы на местном форуме. Опять-таки, я не закажу еду в каких-то забегаловках на Глово. Я доверяю нормальным ресторанам, где я бывала или друзья.
Если курьер опаздывает, более, чем на 10 минут, я уже не жду и отставляю отзыв соответствующий.
Техсервис - ну, автомобили всегда только на фирменных СТО, а что касается техники, у меня есть пара знакомых технарей, которые советуют, к кому и куда обращаться с проблемой. Я не действую спонтанно, надо, бо пече.
Тут как тут• 23 августа 2022
в Украине приличный сервис и с клиентами чаще носятся в отличие от Европы. Все познается в сравнении, автор)
Розавенная• 23 августа 2022
Автор, отдала я недавно айпад в ремонт. Дети кнопку сломали. Эти рукожопы разбили мне экран!! Предложили заменить на белый, хотя планшет темно-серый, я отказалась. Ждала 2 недели пока поменяют.. забрала, прихожу домой, а кнопку сволочи так и не починили!! Отнесла обратно, ждала ещё 3 дня.. Все планы в жопу, короче я вас понимаю..
автор Ленне-Рейма • 23 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
О, СТО это вообще боль. Фирменное СТО, которое специализируется на электронике. Владелец - друг моего мужа. Поехала как к себе домой - и что в результате? Забыли подключить одну из подушек безопасности, машина это обнаружила через 40 километров и заматерилась. Бросала все дела и ехала ’доделывать недоделку’. А в ответ ’ой извините, ну бывает’.
Чорнобаївка• 23 августа 2022
Ответ длялаМпочка
да-да! тут в германии такого уровня клиенториентированности как в Украине даже близко нет увы(
Ну, старая добрая Германия прочно увязла в 19 веке.
Нифига_ни_ни• 23 августа 2022
Ответ длялаМпочка
конвеер... курьеры приносят пез звонков и могут на почту передать просто т к им что-то внутри стрельнуло.. ну или тупо на улице посылку оставляют.. врачи сразу 2-3 пациентов принимают в разнвых кабинетах, бегая туда сда.. в супермаркете обычно только 1 касса раьотает и очереди огого... девчата ходили на ботокс - говорят тупо конвеером штампуют как под копирку.. никто не цацкается, чай кофе и даже воду не предлаают...

нужно везде приходить вовремя, но ждать по часу-два нередко...
В Киеве мейкап и зоотовары курьеры може около года назад стали звонить за минут 10-20 до приезда, раньше только по факту, розетка не звонит никогда, кто не успел тот опоздал) еду давно не заказывала, последние разы еще до войны доминос или тарантино фемели - так что те что те всегда звонили мол я подьезжаю выходите, выхожу и стою жду несколько минут(зимой особенно офигенно), а говоришь что когда будете у подьезда тогда звоните и я спущусь (это минута от силы) так оно быкует что у него время идет
Чорнобаївка• 23 августа 2022
Ответ дляТут как тут
В Украине отличный сервис. Это всегда отмечали друзья немцы и англичане.
Нифига_ни_ни• 23 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Если курьер опаздывает более чем на 10 минут то заведения на такой случай обычно делают какой-то бонус. К тому же - ну вы ж кушать хотите, что едите тогда, если после 10 минут опоздания уже не ждете еду?)
автор Ленне-Рейма • 23 августа 2022
Ответ дляРозавенная
Я в прошлом году так ноутбук чинила. Отдала в срочный ремонт, по тройному тарифу, потому что нужно было на следующий день с ним уезжать из страны. Все оговорила, предупредила когда у меня крайний срок чтоб успеть его забрать. В день готовности заказа эти удоды просто не брали на меня трубку. Чудом не сорвала себе работу в поездке, одалживала комп у родственников. А по возвращению ещё неделю его ждала, потому что они по факту вообще хрен положили на мой срочный заказ и кинули этот ноут в ’долгий ящик’
мимАпроходила• 23 августа 2022
У вас наверное негативное мышление. Вы по жизни не оптимист? У меня так. Все говорят что если есть я то не удивительно что вокруг происходит не понятно что. Когда я приезжаю куда-нибудь там начинается ремонт , и отключается вода это из элементарного . Мой отец тоже такой , но у него ещё лучше. Загораются электрички и автобусы часто в которых едет.
лаМпочка• 23 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
так тут и по факту не звонят! понимаее? вот если многоквартирный дом и ты дома, они все равно где-то на улице кинут посылку, не позвонив тебе..
Украина - зе бэст!
автор Ленне-Рейма • 23 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Я обычно наоборот весьма оптимистично смотрю на вещи, но внутренне уже зачастую готова к любому дерьму. Жизнь научила. И вот совсем нет поводов для радости последнее время. Тот же сраный телефон в ремонт сдавала без задней мысли. Ну казалось бы, что там можно испортить? Оказывается можно испортить то, что вообще не имело отношения к проблеме...
лаМпочка• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
в германии было б еще хуже! поверьте!
автор Ленне-Рейма • 23 августа 2022
Ответ длялаМпочка
в германии было б еще хуже! поверьте!
Возможно, но я не про Германию сейчас говорю, а про наши реалии. Не понимаю, почему люди не могут честно предупредить, что ’извините, но мы не сможем вам за сутки починить ваш компьютер, нам нужна минимум неделя, и деньги тут не решают’. Или почему нельзя с ремонтом сраного смартфона сказать ’давайте ещё 10 минут погоняем его по всем функциям, возможно, где-то что-то не подключили, нужно проверить’. Почему курьер не может позвонить и предупредить ’извините, я не успеваю к оговоренному времени, будьте готовы получить свой заказ позже’. Почему такая безалаберность во всем?
Чорнобаївка• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Никогда не связывайтесь в таких вопросах со знакомыми или родственниками. Всегда накосячат, а претензии не выскажешь, чтобы не обидеть. Очень сомнительная выгода.
Нифига_ни_ни• 23 августа 2022
Ответ длялаМпочка
Украина - зе бэст!
В смысле? А как узнать что он приехал?
Чорнобаївка• 23 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Для Вас курьер ассоциируется только с доставкой еды? )
Не волнуйтесь, еду мне доставляют вовремя и я ее с удовольствием ’кушаю’)
мимАпроходила• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот это внутреннее и есть корень проблемы скорее всего.
У меня есть подруга которой наоборот всегда везёт. Но не просто так , а она об этом думает, настраивается. Я ещё не пробовала, пока очень злая. Как успокоюсь планирую настраиваться на позитив .
Нифига_ни_ни• 23 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Не только, но точное время доставки вплоть до минут указывается только в случае заказа еды. Если я ошибаюсь, то можете дать ссылку на интернет-магазин который не еда и они озвучивают время доставки с точностью до минут
автор Ленне-Рейма • 23 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
А незнакомые накосячат ещё больше... Двери входные в жилье заказывала - дорогие, красивые. Установщики, когда крепили фурнитуру - поцарапали краску, ну и дверь болтается при закрытии, неплотно прилегает... Уже месяц жду решения проблемы, и с директором уже ругалась, и с менеджерами... а воз и ныне там. И вряд ли чего-то дождусь, буду переделывать за свои деньги, силами других специалистов. И не факт что те тоже не накосячат
автор Ленне-Рейма • 23 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Так я тоже настраиваюсь. А в результате реальность бьёт фейсом об тейбл
Чорнобаївка• 23 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Курьеры Розетки, Эпика всегда называют приблизительное время доставки. Местные строительные магазины тоже. Я всегда понимаю, насколько это достоверно.
Чорнобаївка• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
По ходу, у Вас карма)
Нифига_ни_ни• 23 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Приблизительное, а не с точностью до минут.
лаМпочка• 23 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
В смысле? А как узнать что он приехал?
никак!!! тупо выходя из дома, или когда с улице идете то заметите посылку гдето возле почтовых ящиков. ну и на эл почту обычно сразу приходит писььмо мол посылка доставлена. но за эти 3месяца сколькоя тут было что пишет сообщение что посылка доставлена, но в реале еще приходилось неделю звонить на гор службу поддержки и выпытывать что с посылкой.. и оказывалось курьер ее и не вез...
Нифига_ни_ни• 23 августа 2022
Ответ длялаМпочка
Жесть конечно...
лаМпочка• 23 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Жесть конечно...
тут и в скорой привезут в бильничку на сквозняке пару часов.. никто не спешит и не цацкается.. анализы почти никакие как у нас в украине не сделать.. всякие печенчные пробы, витамины, ферритины, женские гормоны - это из области фантастики..
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2022
Мне кажется сейчас все через одно место и оправдываются войной, ещё может специалисты выехали многие. Еще живут одним днём, денег содрать и досвидос. Тут всегда не супер сервис был, сейчас хуже стало, тоже заметила. Киев.
Баррикадница• 23 августа 2022
Ответ дляУгги в горошек
К сожалению, это правда. Но везде так, если вы не миллионер - тогда сервис совершенно другой)
Я далеко не миллионер.
Услугами пользуюсь часто, часто дешёвыми или бесплатными.
Вот сейчас вспоминаю хоть один случай, когда услуга была оказана плохо или некачественно. И только один вспомнила.

Один раз заказала подарок и доставка не приехала вовремя. Позвонила в службу - оказалось я сама неверно комментарий написала.
Написала ДР такого-то числа, доставка нужна к субботе. Они и старались прямо к празднику доставить, а я имела в виду до субботы. Но одно неверное слово и так вышло. Все решилось, ещё и комплимент прислали, хотя были не виноваты.

Автор, может у Вас требования завышены, или Вы из людей, которым все не нравится. Не могу представить, чтобы вот так не везло, прямо всегда.