Из Хацапетовки• 23 августа 2022
Небо! Киев!
Сегодня ещё хуже , чем предыдущие дни, туч нет ,но солнца вообще не видно и в горле страшно дерёт.
У кого ещё так ?
Почему власти ни одного слова по этому поводу не говорят ?
Что это за едкий смог такой ?
У кого ещё так ?
Что это за едкий смог такой ?
В Одессе сейчас ужасная пелена - густая. Да, туманы над морем у нас частое явление. Но это не туман. Вчера было то же самое. У меня насморк и сегодня ночью просто треш был. Текло из носа так, что остановить не могла и нос весь отек. Прямо обрстрение ужасное было. На фото сейчас. Моря и центра не видно вообще.
Ответ дляИз Хацапетовки
Где ?
Дайте ссылку
Если про песчаную бурю , то не верю
Вонь химическая и в горле дерёт страшно
Дайте ссылку
Если про песчаную бурю , то не верю
Вонь химическая и в горле дерёт страшно
Автор, была бы вонь химическая, у вас бы рвота была бы каждые пять минут и голова бы раскалывалась. И глаза бы слезились. Не надумывайте! И так хватает реальных угроз.
Ответ дляИз Хацапетовки
Где ?
Дайте ссылку
Если про песчаную бурю , то не верю
Вонь химическая и в горле дерёт страшно
Дайте ссылку
Если про песчаную бурю , то не верю
Вонь химическая и в горле дерёт страшно
Вы приезжая?
В Киеве и в мирное время такое бывает каждый год . Ничего не дерет.
Б*я, че волаете. Не нравится- уезжаем из славной столицы. Задрали.
Чуть что - зрада ..
Олимпиада80• 23 августа 2022
А чего вы властям этот вопрос раньше не задавали? Лет 5 такое постоянно в конце лета
согласна, химоза была и есть.
а то ’пыль’ про пыль с азии пишут... на карту посмотреть где та Азия и где Украина и между ними почему то нет столько ’пыли’...
в 80-90-х помню еще заводі работали в Киеве и тогда вонь была несусветная, резинщик, стекольщик, вулкан, окна закрывались. и в 2000-х тоже что-то воняло невозможно дышать было. потом одно время пару лет не воняло и смоги поменьше было. а вот последние несколько лет опять ’туманы’.
интересно почему-то начинает вонять только в начале ночи. гарью, химией, но это не пыль. туманы есть конечно же весенне-осенние, но к ним добавляется какая-то хрень неестественная.
при всем при этом в пригороде, уже около 30км от Киева такого смрада нет... там хоть вдохнуть можно, не перехватывает. и такое было раньше и такое сейчас...
может не всемирный заговор, но явно какие-то химозные предприятия ’очищаются’ по ночам. хотя от того олкома часто и днем вштыривает до рвотных позывов... единственно от пэтиной карла марла ефимова одуряюще пахнет сгущенкой да бисквитами)))
явно все с позволения властей, бороться не может один человек, я и раньше хотела в пригород переезжать, а теперь и вовсе далеко закинуло...
Space_girl• 23 августа 2022
В Харькове каждый год, особенно в конце лета бывают дни, когда стоит смог и воняет воздух. Тоже мне новость
Ответ дляnnata
Вы приезжая?
Чуть что - зрада ..
Я не приезжая
Живу с Киеве с рождения
Какой каждый год? Только когда горят леса или торфянники
Живу с Киеве с рождения
Луиза-c722• 23 августа 2022
Если вы думаете, что это радиация, то не надо гадать. у пожарников есть мерялка радиации, подходите в пожарную часть и попросите померять радиационный фон. А потом напишете нам.
Вінничанка• 23 августа 2022
Ответ дляИфигения
Ээээ
Девочки, ну вы чего??? Какая хим атака?
У меня и без тумана уже более недели насморк, глаза слезятся и чешутся, дряпает в горле и тд. Полтава.
И правильно говорят. Каждый год такие туманы бывают. А сейчас жара будет, то и торфяниуи могут гореть.
Девочки, ну вы чего??? Какая хим атака?
Аллергия на амброзию? Она как раз начала цвести.